Расти Шеклфорд

Британские ученые доказали, что отмечать день рождения полезно для здоровья! Исследования подтвердили, что чем больше у человека было дней рождений, тем дольше он как правило жил!

Ответы
Юрий Казаков

Логично.... Больше прожитых дней день рожден не отметишь.... А радость всегда польза человеку.... Д. Р. Это подарки,поздравления,хвалы.... Это конечно же радость....

Don Korleone

А потом британские учённые докажут то что харкать в лицо полезно вы начнёте собирать хорчки и в это верить

Надежда Нажежда

Первый раз слышу.Но необязательно отмечать.Но если есть много денег,то отмечайте шикарно.))

Дарьюшка Мальцева

Не отдохнёшь, но и дома тоже не плохо, смотря как и нюансов много

Надежда Нажежда

Дома неплохо?А кто уберет и помоет посуду?

Дарьюшка Мальцева

Ну тогда по вашему мнению, если нет денег, то и отмечать не стоит, а если например в некоторых семьях на такое развлечение вообще не хватает? Тогда и вообще их праздновать не стоит?

Надежда Нажежда

Если у меня день рождения,то приглашаю друзей в кафе или в баню ,платит каждый сам себе,подарков мне не надо.Для меня это хороший отдых.И моя мама тоже так,и знакомые тоже так делают.

Дарьюшка Мальцева

Не плохо

Евгений Ua0Kef Попудренко

Гениальное подтверждение исследователей! Это как, чем больше арбуз, тем он тяжелее.

Тамара Яброва

Влюбляются не часто и не редко, но пальцем в небо попадают крайне метко..

Анна Литвиненко

не всегда, но может ученые и правы, хотя они тоже люди и могут ошибаться

Татьяна

Ну правельно ,а восторг от подарков. Это продлевает жизнь 🙂

Надежда Лебедева

Вынос мозга!!! Как это они додумалися?! Респект и уважуха!!!

Лев Ким

а я не отмечаю дни рожденья, значит я вечен

Miss Di

Британские учёные как всегда логичны)

Ровшан Агаев

это мой самый любимый день в жизни

Татьяна Сергеева

Это и без исследований ясно.

Максим Исаев

Офигеть...На нобелевскую ему

М Я

а если 2 раза в год отмечать?

Nikita ******

Ого. Будем отмечать ☺️

Елена Даниловская

интересное наблюдение

Наташа Снежко

какой бред. смерти нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

долго наверное думали?

Снежана Скосырская

всё гениальное просто.

Наталья Кретова

Вообще то логично!!!