Дедушка Старенький

Ни одной книги не прочёл, но Оруэлла он выполняет досконально? 🖼

Ответы
Та
Тася

Почему не прочел -=то ? ? ? Разве КГБшники или ФСБшники повально были неграмотными и НЕчитающими ? Че-т это перебор какой-то🤦‍♀️🙂

Tp
Tpикcтep

Он то президент а ты старый дурачок )) это всë что тебе надо знать о книгах 🤣 ..я вот фигею от твоей глупости , философ диванный ))

Tp
Tpикcтep

Вот и нюхай цветочки , дурилка старая 🤣 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Ласковец

тя погонят из ципсо за некомпетентность. или тама такие ж дуболомы рулят??

Ал
Александр

у оруэлла более ста произведени. ты про какое? или сам не знаешь?

Се
Серый

ты с ним учился? А зеля много книг прочел? по уничтожениe нации

Ханни Банни

Зеля мстит хохлам ))) за бабий яр_😂

Се
Серый

и это еще не конец

Alisa Warshavsky

Пидараст безграмотный! Падла живучая!!!

ვასო წილოსანი

Виртуозно и счуством долга)))))

Елена

кто из них книги не прочел?

Не
Нелли

Вы так ему завидуете ?

Герой-Любо V Ник Z

с чего вы взяли что книг он не читал? Оруэлл как оказалось, написал свой роман о нынешнем западе. а мы наивные думали что об СССР.