Леди Мила

После вакцинации в семье Колесниковых с хутора Ленина неподалеку от Краснодара с разницей в несколько дней умерли три человека: бабушка и родители девочки, которая теперь осталась сиротой.
Первой после вакцинации скончалась 36-летняя женщина, следом ее мать, затем умер глава семейства. Также в тяжелом состоянии находятся оставшиеся в живых бабушка и дедушка 13-летней девочки, которые тоже прошли вакцинацию. "" Наводит на размышления?

Ответы
Ива Теплов

причина банальная , Они уже болели , для этого им нужно было пройти полный курс обследования , что бы определить опасность вакцинации После чего сдать анализы на отсутствие вируса в организме и самоизолироваться на три дня , что бы не поймать вирус Если тест даст отрицательный результат , то можно смело делать прививку После этого на короткий промежуток времени взять больничный (около 40 дней), подождав когда появятся антитела и всё

Ива Теплов

В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?

Леди Мила

во всем!!!!!

Ива Теплов

Вы то сами хоть интересовались как происходит прививка, и что нужно подписывать?

Леди Мила

да, я сама делала эту прививку! И НИКТО НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛ !! Давление померили и все.

Ива Теплов

Вы заполняли две анкеты , где были вопросы?

Александр Паук

А Вы читали мед.заключение врачей и следственной комиссии(сделав прививку не по месту проживание не соблюли условий противопоказаний) При таком букете это самоубийство.🤔

Леди Мила

А где были врачи, которые делали эти прививки? И женщине в 36 лет отказывали в проведении операции. Это сейчас они зассали и стали оправдываться. Уже и дедушка умер.. уже четверо.

Леди Мила

А поехали в Москву, потому что посчитали, что в столице надежней

Александр Паук

Вакцина везде одинаковая,нужно было соблюдать рекомендации , а не самовольничать.Не занимайтесь самолечением и слушайте рекомендации врачей.

Сергей Терпугов

Вы наверное обманывает. Сверху же говорят, что вакцина безопасна. Даже телевизор говорит. - "Колите смело все подряд. Даже анализы теперь не нужны."

Леди Мила

Ты идиот?? Посмотри новости. 👎

Сергей Терпугов

Ты идиотка? Или тебе не ведомо понятие "сорказм". Читай внимательнее, прежде чем гавкать без дела.

Леди Мила

сюрказма я и не заметил... 😱

Сергей Терпугов

Не мудрено. Ежели ж "не заметил" . Леди.

Andre Volfenzon

Наводит.... что в России должны уже умереть десятки тысяч вакцинированых. Удивительно, но живут

Леди Мила

Русские вообще народ живучий.. Осталось только дустом посыпать

Andre Volfenzon

Странное пожелание соплеменникам..

Леди Мила

но это правда.. Уже больше 100 лет эксперименты проводят, а мы все не вымрем. ( Про дуст - это анекдот еще советских времен)

Andre Volfenzon

Над евреями 2.5 тысячи лет эксперименты проводят... а Нация жива.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня сестра в реанимации - через неделю после вацинации с ковидом ежит !

Леди Мила

давай, пиши. Как сам?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да нормально - еще песок не сыпеться но трескаюсь )) уже 1 день в отпуске ))

Леди Мила

Здорово! Грибы еще не пошли? В Ленигр. области корзинами носят

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят да - коллега говорил что какие то там уже собирают !!

Леди Мила

Зять сегодня поехал на разведку

Elvis Costello

..они наверно в тот день ели маринованный чеснок...а я давно пишу-нельзя

Злобный Эльф

Давно. Так этот компот потом ещё через полгода колоть надо

Злобный Эльф

Их везде хватает. Над ними потешаться надо

Леди Мила

я не умею.. меня чужая глупость бесит

Злобный Эльф

Сначала бесила, сейчас веселит

Леди Мила

мне бы твои нервы😀

Злобный Эльф

Надо

Геннадий Зернов

Любые эксперименты не всегда удачно заканчиваются.

Св
Сварожич

Враньё на 1000%. Откуда у вас такие сведения?

Леди Мила

это правда!!! Шум на всю страну! И если еще раз вы меня обзовете лгуньей, пойдете в ЧС

Леди Мила

ДВА ДНЯ НАЗАД В 12:42
ОБЩЕСТВО
СЮЖЕТ: ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА
243145
+A-Врачебная ошибка: противопоказанная прививка могла стать причиной смерти целой семьи
За десять дней шестиклассница Арина Колесникова лишилась всех ближайших родственников, включая мать и отца. а теперь и дедушка умер.. четвертый

Св
Сварожич

Повторюсь, они сами виноваты. И пиарить человеческую глупость обвиняя врачей этом просто подло. Я всегда считал тебя умной женщиной, но с этим постом разочаровала. Можешь в ЧС можешь что хочешь, но глупость не надо возводить в добродетель и жалеть глупцов. Пока пока

Леди Мила

а ты меня.. Этой женщине не делали необходимую операцию!!! Хотя знали все ее противопоказания! И это не глупость людей! Что могли понимать крестьяне из далекого хутора? Где были все эти врачи?

Св
Сварожич

Не надо недооценивать ум селян. Всё они знают не хуже городских.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не прививка виновна, а что-то другое.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А пишут, что вакцина виновна. А там мож бубонную чуму занесли. Вон, знакомый сдал кровь как донор, теперь с гепатитом С мучается, от кровопотери?)

Леди Мила

всем пяти занесли? Шприцы то одноразовые

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

За иглу одноразового шрица нельзя взяться грязными руками?

Леди Мила

🤦‍♀️ за ИГЛУ никто не берется.. И все в перчатках

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да правда?) Лично контроллируете?)

Виссарион

кто будет отвечать за смерти

Леди Мила

никто.

Виссарион

бабы ещё нарожают

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎🐐

Игорь Кузнецов

Не точная информация. 🙄

Леди Мила

о чем?

Ге
Геннадий

Откуда такие сведения?

Леди Мила

во всех новостях

Ге
Геннадий

В каких? Хоть один источник назовите.

Леди Мила

Семья из трех человек погибла после прививки от коронавируса
Про Город Казань05:01 А самому лень посмотреть?👎👎👎👎👎👎

Ге
Геннадий

Ты ж про Краснодар говорила.

Леди Мила

ЭТО ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ !!!!!!!!

Ге
Геннадий

Так Краснодар или Казань?

Vladimir Leonov

давно уже наводит...

Леди Мила

🤷‍♀️ вот и первые явные жертвы

Vladimir Leonov

к сожалению их не так мало уже....

Леди Мила

но об этом молчат

Vladimir Leonov

нет, говорят, но у гос-ва есть план, и они его делают!

Леди Мила

Не у государства.. Все эти лаборатории, где делают вакцины - частные. Можете догадаться, кому они принадлежат?

Vladimir Leonov

бабки во главу угла

Леди Мила

именно

Борис Воробьев

Медсестра напутала

Леди Мила

что?

Fenix🇱🇹

На брехню похоже

Леди Мила

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Родители и бабушка оставшейся сиротой краснодарской школьницы получили только первый компонент прививки от коронавируса, на 10-12 день после укола у них обнаружили COVID-19, и вакцинацию прервали, сообщил РИА Новости источник в органах здравоохранения.
Ранее в СМИ появилась информация, что школьница из Краснодара осталась сиротой после того, как ее родители и бабушка умерли с разницей в несколько дней якобы после прививки от коронавируса. Министр здравоохранения Михаил Мурашко поручил проверить эти сообщения.

Fenix🇱🇹

Вот пусть и разбираются

Леди Мила

вы разрешаете?😀

Fenix🇱🇹

А я то тут при чем ….

Леди Мила

вы так написали.

Юра Пашков

Не всем надо

Леди Мила

🤷‍♀️ поймешь, когда умрешь?

Юра Пашков

Так много противопоказаний , чтобы делать вакцинацию , постоянно об этом пишут

Леди Мила

а ей операцию отказывались делать, без прививки

Юра Пашков

Это виноваты врачи , под суд их

Леди Мила

а семью не вернешь.. 5 человек!!!

Юра Пашков

Да .