На
Наталья

,,Познакомимся для встреч..."-пишет мне это убожество...Тут меня просто понесло...🤭Послала на хутор бабочек ловить...Справедливо?

Ответы
Кот Кот

Нет.. Потом он встретит другую женщину и обгадит её.
Потом ещё одну и ещё и так будет гадить каждую какую встретит. Вот считайте что каждая из них будет обгажена обманут использована благодаря тому что вы кого-то послали.

На
Наталья

Пусть не ведутся на всяких

Кот Кот

Подругому работает.. Знаете что будет. Он подойдёт к девушке и скажет слышь ты курица что ставилась иди отсюда.. И что-то в этом роде. Ибо каждое унижение мужчины вернётся женщинам многократно это закон.. Поэтому.. Откаж должен быть тактичным и вежливым вы этим нечего не потеряете. Зато к вам потом не будет грубости и оскорблений

На
Наталья

А я не грубила .. Наоборот,мило потроллила...🤪

Кот Кот

Тогда можно

На
Наталья

Вот

Я Ждал Тебя

почитал ответы...среди - женщин есть недовольные этож надо))
видать они ему не отказали бы побыть подстилкой))

Я Ждал Тебя

ну прям уж единственный)

На
Наталья

К сожалению да...

Я Ждал Тебя

так не бывапет

Я Ждал Тебя

так не бывапет

На
Наталья

Так и есть...

С К.

А что не так? Человек спросил. Можно было бы просто ответить. А если бы не понял, тогда "нестись".

Ан
Андрей-Пушкин

,,Познакомимся для встреч..."
- Я бы тоже, темной ночью
в подвале встречаться - не согласился )))

Sekach Dev

А почему так?.. может человек и хороший... или ты о себе думаешь, что ты какая то особенная?

На
Наталья

Думаю и знаю

Sekach Dev

Одна так останешься...

На
Наталья

Ну и ладно

Sekach Dev

Ну и ладно

На
Наталья

Ну и ладно!

Михаил Гехт

А ты хотела, чтобы познакомился для оказания тебе хозяйственной и материальной помощи?

На
Наталья

Не без этого

Михаил Гехт

А что входит в комплЕксное обслуживание?!

На
Наталья

Хорошее отношение

Михаил Гехт

"Комплексное число - это число двухмерного вида, которое отличается от обычных своим составом: в нем есть действительная и мнимая часть." То есть, в действительную часть входит материальная составляющая, остальное - душевная и духовная 😇

Kolos Frand

А можно просто сказать занята или улыбнуться не ответив тем же.. разницу видите?

Сергей Николаевич

Давай его сюда...я ему организую встречу..с огородом.. со стройкой..и т.д

На
Наталья

Дак я б сама организовала..🤣у меня тоже и огород,и стройка...

Сергей Николаевич

Не..так не честно..не перехватывай моих клиентов

На
Наталья

Их много,уверяю вас

Сергей Николаевич

Тогда я не клиент..я партнёр..приезжай ко мне...для встреч...

Alex Sher

а как ты его послала, давай разберем твои ошибки... напиши все все все

Добрый Дед

Почему убожество то? Разве он что-то непристойное предложил?

На
Наталья

А разве нет?Подумал,что он последний шанс...🤦

Добрый Дед

Ну то что он подумал только ему ведомо.

На
Наталья

Озвучил гад

Добрый Дед

Пошутил😊😊😊

На
Наталья

Да уж

Добрый Дед

🤝🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Пётр Ермаков

Справедливо отправить его на китайскую гору "Кху Ям"...

Толя Попов

😳😲🤪.......................🥴👈........а вдруг это любоф☝️😃

На
Наталья

Я лучше в монастырь

Толя Попов

..............одумайтесь☝️🤪.........может он в постели мастер☝️🙄..................👉👅👈.............👇

Луиза

Так на хутор это не далеко же...половит и вернется!))

Andrey Borisov

а для чего нужно знакомиться? для переписки?

На
Наталья

Да

Andrey Borisov

Но люди иногда и встречаются, знакомятся в реале, женятся, детей заводят... А не только переписываются

Вечность

А чего не в лес послать ёлки палки мотать

На
Наталья

Круто для него будет

Al
Ali

зря, а вдруг это .будущий Сальвадор .Дали

С Э М

А вдруг эта встреча одна и на всю жизнь?)

На
Наталья

Навряд ли...

С Э М

В жизни всякое случается

На
Наталья

Ну да

Ев
Ева

убили пацану всю его самооценку)))))))))))

Бо
Борис

Неправы! Он ничего плохого не написЕл.