Al
Aleksandr

Что такое ДНР, ЛНР ? квази хутора поселкового совета , никем не признанные в мире 🥳🥳🥳🧐

Ответы
Зм
Змей

Никем. Самозванцы. И путлеру на них насрать. Облажались дончане. Хотели одной жопой на двух стульях усидеть. А булки прилипли и разъехались. И говно попёрло .

Ал
Алекс

))))))))))))))))))Северный Кипр одной Турцией лишь признан, а Фольклендские острова лишь одной Англией и что?))))))))))))))))))

Ча
Чака

правильно... это области России)

Ча
Чака

это твои мечты? а Украина в каком году перестанет существовать?... в 2025-м?

Al
Aleksandr

Украина создала Россию и похоронит её 🖼

Ча
Чака

ага... Россия существует с 12 века. ее еще никто не мог похоронить ни татаро-монголы, ни французу, ни немцы... а тут нашлась какая-то непонятная Укропия, у которой нет ни одного патронного завода и бац... Россию похоронила... такой большой, а в сказки вверишь... да ты вообще молодец... умеешь фейковый картинки искать в интернете))) крутизна))

Ча
Чака

когда планируете наступление на Москву?

Al
Aleksandr

Зачем ?
Вы сами себя уничтожите