Светлана Ахмедова

“Наша родина больна, но от кровати больной матери не уезжают.” Это действительно слова Владимира Путина?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

„Само слово род. Это означает что-то родное, чувствуете? Наша Родина больна, но от кровати больной матери не уезжают.“ — Владимир Владимирович Путин

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/632799-vladimir-vladimirovich-putin-samo-slovo-rod-eto-oznachaet-chto-to-rodnoe-chuvstv/

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валерий Киселев

Не знаю, не слышал. Он умеет говорить, но заставить Правительство эффективно работать не может. Но в том, что он признал болезнь страны, сомневаюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путину уже нет веры. а вначале верили, на что то надеялись. А он Медведева назначил премьером, хотя народ выразил ему вотум недоверия

Гоша Гоша

Вряд ли, а то что небитые козыри и не к месту, Родина - да, а страна - нет, Вова думает о Родине в последнюю очередь, если вообще думает!

Южный Кот

из квартиры больной выносит вещи и распродает на барахолке,разругался с о всеми старыми и хорошими друзьями и угрожает соседям...

Южный Кот

это вы,похоже,от безделья пенсионного вкусные таблетки принимаете...)))

Светлана Ахмедова

Спасибо, Василий. Если он действительно из Штатов ( в чем я сомневаюсь), то слишком он похож на наших "либералов". Успешные люди так себя не ведут.

Южный Кот

точно-успешные заседают в думе,отправляют жен и детей за границу,и хранят наворованное в черном нале дома...

Василий Давыдов

Согласен с вами, Светлана. Очередной нытик-либерал. Не сумевший ни наворовать при развале страны, не способный работать на её развитие.

Светлана Ахмедова

Точно

Михаил Гагарин

Что то похожее проскальзывало.. Но такое можно говорить тому, кто стремится помочь больной матери

Светлана Ахмедова

Надеюсь, мы с Вами из их числа

Михаил Гагарин

Затрудняюсь ответить, я из Казахстана.А дети мои все живут в России. По этому я так говорю

Светлана Ахмедова

Мы соседи

Михаил Гагарин

А где конкретно? Я из Западного Казахстана

Светлана Ахмедова

Я из Туркменистана

Михаил Гагарин

Это верно. Значит мы земляки, из СССР. Это нас и объединяет.

Ендурин 15

у меня есть книга мудрых мыслей. так там цитаты каждого вождя прямо вырублены как в граните

Светлана Ахмедова

Так Вы подтверждаете авторство?

Ендурин 15

ааа нет то было до него. надо к первоисточнику обратиться

Алекс Венцель

Хорошо сказано, вот только от каждого из нас это никак не зависит...

Ирина Гавриловна

Не в курсе.. Но почему же сразу больна.. Не больна, а не здорова..

Владимир Кузнецов

Наверное...Потому что он видать Родину до кровати довёл...

Александр Евченко

МЫ НЕ УЕДЕМ НО ВОТ ТЕ У КОГО СЧЁТ ЗА РУБЕЖОМ НЕ УВЕРЕН

Светлана Ахмедова

Да...нас нигде не ждут, как впрочем и их. Но, пожить "в раю" они мечтают

Николай Скороходов

не слышал и не читал... но слова правильные..

Светлана Ахмедова

Здесь один мужчина привел всю цитату целиком. Точно Путин сказал.

Рок Кафе

В принципе - в его стиле. Вполне возможно

Андрей С.

так пусть за помощью к народу обратится

Ко
Константин

Похоже.. залечат они скоро ее..

Светлана Ахмедова

Она скоро выздоровит

Ко
Константин

Хорошо бы

Стас Васильев

его слова, вилы по воде...

Эл
Элексей

а что же они ее калечат

Николай Михайлов

не знаю чьи,но хорошие

Далеко Не Идеал...увы(

давно сказал...если он

Далеко Не Идеал...увы(

нет. но развал продолжается. был период надежд на возрождение. сейчас опять не видно ничего в конце туннеля.

Светлана Ахмедова

Жаль, что не видите

Далеко Не Идеал...увы(

осветите. увеличение пенсионного возраста. отсутствие рабочих мест. образование. здравоохранение. коммунальные поборы. где? пока только оборонка.

Светлана Ахмедова

Не все так плохо....вы не знаете, как бывает плохо

Далеко Не Идеал...увы(

не все потеряно? еще терять и терять?🙁

Александр Галактионов

латынь...каждому своё!