Съргей Васильевич

Вы означает тьма. Давайте на ТЫ!? ТЫ есть СВЕТ!

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

человек состоит из света и тьмы, желание каждого быть светлой личностью

Елена Коцогуб

Тьма имеет несколько значений ( много, беспросветность, подлость и т д. )

Наталья Синявская

Поддерживаю! Не люблю "ВЫ". И связку имя-отчество тоже. Зачем усложнять?

Марина

Это специфика культуры, а не символично-лингвистическое образование.

Николай Тупиков

Съргей Васильевч,я Так дуиаю:--тьма,это когда ты не видишь очевидное.

Вера Жолудева

С удовольствием, просто как то было неудобно. Не обдится ли человек?!

Sergey Balan

Ура я есть свет, но счет за электроэнергию, суки все равно приносят...

чёрное и белое должно быть в равновесии а на вы к врагам обращались

секты это подмена реальности

реальность существует независимо ото всех

матерь вселенная знает что нужно её детям

Наталия

Да я за любой кипеш, кроме голодовки. А то прям все такие вежливые....

Людмила Фартусова

ЗДРАВСТВУЙТЕ! это плохо или как , поясните,если это здесь возможно.

Лилия Безфамилии

больше отграничение и отстранение, на ты только с близкими...........

Татьяна Дасаева

Вы означает высь. А что означает ТЫ? Без бруденшафта не согласна

Татьяна Дасаева

терпеть не могу Свет, вечные соперницы

Ирина Маркова

Давайте. Ваше имя и отчество вызывает у меня плохие ассоциации.

Так и есть...На вы зовем не знакомого человека,темного для нас)

Светлана Жуковец

Да нет, изначально имя, данное мне, Светлана, означает-свет!!

Съргей Васильевич

ТЫ есть СВЕТ на древнерусском языке

Светлана Жуковец

Да, на старославянском, пытаюсь, когда все сложно, вспоминать, о данном мне имени и нести свет-людям!!!

Евгений Сильченко

Ты - означает смерть, давай лучше обратно в темноте посидим

Съргей Васильевич

ТЫ есть СВЕТ! Бог - любовь свет и истина и мы с богом на ты

Зи
Зима

Ну сейчас это! Будем тут друг другу и в друг друга ТЫкать!)

Ру
Руставелли

taak... nas4et V drug druga po podrobnei please)

Ру
Руставелли

xaxaxaxax))) po4emu je srazu lyubitel'???? i 4ego kstati/?

Зи
Зима

Это хорошо что вы сами в это верите!)))

Ру
Руставелли

da kaew) mojno daje proverit'))

Зи
Зима

Зачем же вы себя так не бережете, всем прям!)))

Larisa Tarakanova

Если это имеет принципиальное значение,попробуем на "ты".

Larisa Tarakanova

В каком-то смысле да. Спасибо.

Владимр

тогда пиши не СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ... А СЕРЕГА!
........... ВЕРНО!?

Съргей Васильевич

По обычаем предков когда у тебя появляется внук то тебя начинаю кличить по отчеству

Владимр

по обычаям сначала нужно на вы! а потом уже ВОЗМОЖНО ... и перейти на ты!

Фёдор Крымский

Меня тоже передёргивает, когда ко мне обращаются на вы...

Фёдор Крымский

Может быть, но ведь в сформированном современном обществе , по правилу этикета , всё ровно приходится обращаться к людям , в транспорте, магазине,и т. д . на вы. Ни куда от этого не денешься...)

Фёдор Крымский

Понимаю, но когда , тётенька, или дяденька упрекнёт меня "не тыкай мне" , я им объяснить этого не смогу.)

Съргей Васильевич

экстрасенсы говорят что при обращении на вы ты и тот к кому обращаешься теряете совместно энергию

Фёдор Крымский

Ну да а когда тыкнешь, энергия может так зашкалить не по детски, Ну вы можете представить реакцию...)))))

Фёдор Крымский

У вас религия, или почитание, вернее чтите богов?