Кактус Горшочкин

ПОСЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА--КАК ЧАСТО ЗА ДЕНЬ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЯ КОВЫРЯЕТЕ В НОСУ???(НЕ В ЧУЖОМ-ЭТ НЕ В СЧЕТ)😇...

Ответы
Майя Первухина

Сервис оплаты за просмотр видео роликов - Мы платим от 20 до 50 рублей за просмотренное видео - присоединяйтесь
http://afmoon.com/3ukk8

Кактус Горшочкин

НЕА.......

Татьяна

Весь день )))😅😅😅😅😅😅

Кактус Горшочкин

КРУТО.......ШНОБЕЛЬ ПОДИ ВЕЧНО БЛЕСТИТ ИЗНУТРИ???????...........🤔 👍..............................😂

Татьяна

Да вот хз...надо заглянуть к вечеру😂

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂---ЗДОРОВО..........А КАКОЙ У ВАС ЛЭВЭЛ ПО КОВЫРЯНИЮ???????...........🤔 👍............😇

Татьяна

😂😂😂💪

Кактус Горшочкин

🤔 👍........КРУТО.....НО Я ТОЖ К ТАКОМУ ДОЙДУ К СТАРОСТИ---В ПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО ТРУДА И ПОТА..........😇 👍 🤔..........😂 😂 😂 😂 😂..........

Татьяна

Я в вас верю!😅😅😅

Кактус Горшочкин

👍 🤔.........СПАСИБО........☃️

Tu
Tutby

если это сделает Вас счастливым - посчитаю. ))))

Кактус Горшочкин

ОК.......

Анна Голубка

Бывает. Но считать не интересно. Да и незачем.

Кактус Горшочкин

ЭТ ДААА.........А БЫВАЛО ЧТО ЗАСНУЛИ--И ПРОСНУЛИСЬ С ПАЛЬЦЕМ В ШНОПАКЕ???????????🤔 👍............

Анна Голубка

Со мной не было такого пока.😅

Кактус Горшочкин

НУ НИЧЕГО--ТЫ УСЕРДНО ТРУДИСЬ -АВОСЬ И ДОСТИГНЕШЬ ЭТОЙ ЖУТЧАЙШЕЙ НИРВАНЫ...........😂 😂 😂 😂 😂 😂.....................👍 ☃️ 🌈 ☃️ 🌈....................😂 😂 😂 😂 😂.......

Анна Голубка

Не думаю. Мои тетки и мама, бабушка умерли в приклонном возрасте. Ни у кого из них тако нирваны не было. Я точно помню.

Кактус Горшочкин

А КАКОГО УРОВНЯ "В НОСУ КОВЫРЯНИЯ" ОНИ ДОСТИГЛИ???🤔 👍...................

Анна Голубка

Только чтоб чистить нос.

Кактус Горшочкин

БЛИН---ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ ДОСТИГЛИ ЭТОЙ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО ЭКСТАЗА..........БРРР...........😂 👍.............☃️ ☃️ ☃️ ☃️........🌈

Евгений Иванов

Как посчитать. если "не замечая"?🙄

Кактус Горшочкин

ТАК Я К ЭТОМУ И ПОДВОЖУ--ЧТО КАК НА ВОДУ --НАДО КОВЫРЯЛКА СЧЕТЧИКИ СТАВИТЬ--С МЕНЯ ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ...........👍 🤔...........☃️

Евгений Иванов

А... Вона оно чё...

Forse Never

ну со всеми бывает...

Кактус Горшочкин

👍 🤔 НУ ДА.......

Forse Never

fuck yeah

Forse Never

............................я тоже в змейки лесенки могу!

Свет - Мария Стрижевская

ТОКОГО НЕ БЫВАЕТ

Кактус Горшочкин

ГОСПОДИ БОЖЕ--У ВАС НОСА НЕТ??????...............🤔 👍................

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ И БОЛЬШОЙ

Кактус Горшочкин

О БОГ --ШНОБЕЛЬ ЧТОЛЬ ОТРОСТИЛИ??????????🤔............

Анна Сова

утром и вечером

Кактус Горшочкин

ОК...........👍

Vladimir Rudniczkij

постоянно

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂----ЭТАК И ПАЛЬЧИК ПРИРАСТИ МОЖЕТ НЕ НАРОКОМ...............КАК ПОТОМ ОБНИМАТЬСЯ........ДА И БРИТЬСЯ НЕУДОБНЯК ПОЛНЫЙ.........😂

Vladimir Rudniczkij

на это есть еще одна рука

Кактус Горшочкин

А ТОЧНО............👍 🤔...............

Vladimir Rudniczkij

а точно все просто перед какимето серьезными действиями вынимаем пальчик из носа оп и фокус отросла другая рука

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍--Я ОБ ЭТОМ ТОЖ ДУМАЛ.......ТОЖ ХОРОШИЙ И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ--КАК ОПУХОЛЬ.........😂 😂 😂 😂 😂 👍 😂 😂 😂 😂 😂....................🌈 ☃️..............

Анатолий Парченко

27 минут

Кактус Горшочкин

КРУТООО.........Я ЕЩЕ НЕ ДОШЕЛ ДО ЭТОГО ЛЭВЭЛА--НО СТРЕМЛЮСЬ.......😂 😂 😂 😂 😂 😂..................🌈 ☃️............