Ольга Ткачева

Кто тут очень знающий и мудрый?.. Как остановить военные действия в Украине? Пусть будет уже мир.

Ответы
Виктор Пинчук

Они не спешат. Им нужно ещё Европу поморозить дабы увидеть в какие реакции и последствия это все выльется , ну и дальнейшие глобальные мировые изменения . Украина лишь тот фактор, который влияет на все остальное . Взаимообратка -- что предпримет в отношении ее , то и получаешь через санкции, помощь, поддержку и.д. Локальные конфликты на других участках тож на грани. Третья мировая ? Может . Ну а если по существу, то Белоруссии надо начать марш на Западную Украину , у них всё готово к этому, и взяв западную просто перекрыть доступ к поставкам запада. Сделать это, несмотря ни на что .

Olena Mykolayivna :)

Достаточно простой ответ на буквах, в реальности по-другому. России нужно остановиться, оставить мир в покое, и жить своей жизнью, обогащать свою землю, облагораживать своё развитие, помогать строить будущее своим детям, наполнять хорошими и добрыми моментами, просто жить и не мешать жить другим, радоваться тому, что есть у страны, думать о людях прежде всего, а если коротко, жить с совестью и по человечески, уважать другие национальности, да просто жить своей жизнью.

Ольга Ткачева

думаю.. так должны все жить

Александр Карабанов

...время слишком упущено, это надо было в зародыше задушить бандеровщину лет 35 назад, но бездарный кремль тогда был другим озабочен. Ну, а теперь военные действия на Украине скоро не остановить. Фашистский Запад им во всю помогает, чтобы с помощью бандеровщины уничтожить в недалёком будущем Россию, с захватом её природных ресурсов.

Александр Голубев

У кремля тогда была кишка тонка.

Александр Карабанов

...да там предатели обитали. Этим и воспользовались банде ровцы.

Александр Боярский

Вы голосуете за фашистов? Тогда ясно. Мы с нормальными и гражданскими не воюем! почему вы не запросили мир ещё 8 лет назад, когда эти суки бомбили мирный Донбасс и убивали детей? Или жопа своя ближе? Что ответишь? Мир будет тогда, когда таких сволочей не останется, ни одного! Ясно? Или повторить?

Ольга Ткачева

значится так умник..ты ничего не знаешь обо мне.. поэтому твои выводы говрят лишь о твоей оганиченности... больше мне нечего тебе сказать..праведник твою индивидуальную трудовую деятельность..и не бесит меня

Александр Боярский

То что ты дура, я уже понял. А мне про тебя знать не надо. расстрелять и дело с концом. Что хохляцкое пожалела, сука!

Натали

Это фашистко нацистко -рашисткая позиция убивать и насиловать всех Украинцев. Мировое сообщество должно воздействовать на таких людей.

Александр Голубев

А за что Зеленский Денисову то уволил?

Александра

Демилитаризация это уничтожение всего оружия. Пока не уничтожить, все само не рассосется. Исходя их этого делайте выводы. Неадекваты используют его для разрушения всего и вся... Пока это не искоренить, ничего не изменится. Не забывайте, с помощью оружия и террор можно устраивать.

Александра

Ах да, не задумывались, кто ленд лиз оплачивать будет? Думаю, это будет УГИЛ.

Brown Sparrow

ну, я немного разбираюсь в человеческой натуре и, что? войны были и всегда будут в истории человечества. для людей воевать нормально, по крайней мере, для мужчин. женщины же, конечно любят комфорт и предсказуемость война им чужда и им никогда не понять суть войны априори...

Yuri Kozhevatov

Вы похожи на одну японскую певицу-шансон!народ превратили в банду кровожадных овец,радующихся убийствам,грабежу,даже гибель детей(собственных)не отрезвляет!Здорово ЕБН,главстерх ,до этого горби потрудились!Из социализма в средневековье!Просвета не вижу!🖼

Yuri Kozhevatov

Да,а я ей песни делаю,считается,она автор,по ее бурчанию невнятному..ее хобби...но тексты хорошие на англ.пишет

Ольга Ткачева

и на ломаном с приплянмкиванием поеть))

Yuri Kozhevatov

Ранние диски они даже в Сша продавали,аранжировал питерский композитор

Ольга Ткачева

мне не понравилось и мне все равно где и что продают и едят

Yuri Kozhevatov

Ну да,уже и пожилая,в позапрошлом мозг оперировали,22 часа,как жива осталась...

Анатолий Скорняков

Путин был вынужден пойти на военную операцию. Восемь лет Украинцы обстреливали из артиллерии Донбасс. Погибло 15 000 мирных жителей. Путин пошел на военную операцию, так как иначе украинцев не остановишь никак.

Ольга Ткачева

Украина не победит...

Анатолий Скорняков

Виталина ну я же объяснял что военная техника нужна дончанам -без нее они бы просто не выжили в окружении ВСУ Да а насчет шахтеров -я 10 лет назад работал в Якутии и со мной в бригаде работали ребята из Донецка Они трактористы и сейчас участвуют в операции пропив ВСУ

Анатолий Скорняков

Кто-то воюет а кто-то не хочет

Ольга Ткачева

пусть не воюют.. главное чтобы не мешали

Владмир

О том, что будет на Украине, на канале «Наш», умнейший украинский политик Евгений Мураев, давно все сказал, еще год назад. Но жители Украины не хотят слушать своих известных людей. Жаль!

Валерий Гассий

Мураев сказал и свалил из страны, и умный и смелый!

Натали

Ага, следует примеру Януковича

Ольга Ткачева

а вам какая выгода?

Владмир

А куда Мураев уехал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нацикам сдаться в плен. Зеленскому подписать акт о капитуляции. тогда имеется возможность сохранить тысячи жизней. но у Зеленского хозяева за океаном, сам пешка ноль чмырь.

Серб I Не Молод

даже трижды знающий и трижды мудрый ТУТ вряд ли что может сделать...вам в другой вагон надо, уважаемая...здесь никто в креслах не сидит.здесь все в диванах расположены

Ольга Ткачева

угу

Стас Васильев

Это не просто. Запущен маховик больного воображения и амбиций предсмертных одного типа. Идей остановить легче, а это....только полная изоляция затейника от общества.

Виктор Федин

уничтожить всех фашистов, которые, собирались жрать наших детей и которые убивали детей Донбаса 🖼 🖼

Ольга Ткачева

согласна

А П

На границу разграничения где ВСУ привести состав горилки, а в РВС состав закуски и побольше сало и распустить слух что у кого находится, Я думаю они договоряться

A.s.

Человеческую жажду наживы и денег, жадность трудно остановить. Максимум что мы можем не разжигать меж государственную неприязнь и отношение к братьям славянам

Николай

Убрать человека исполняющего роль президента Путинаи референдум в России за смену политического курса кто за социализм и все проблема сама собой решится...

Александр Голубев

Не решится, в СССР не было социализма и никто не знает что это, поэтому многие воспринимают жизнь в СССР как социализм, такой социализм современным людям не нужен.

Николай

вы человек из народа скуривший букварь....

Александр Голубев

Малчик у меня 2 высших образования причем одно получено в СССР есть с чем сравнивать.

Сергей

пиндосовскон воинство прогоним, тогда и будет... и нацистам хвосты следует прижать крепко, по самую шею.. Как-то так... Тогда и мир будет и дружба и жвачка...

Натали

Находясь в этом чате и читая ответы, убеждаюсь , что русские и есть нацисты. Только они кричат порежим, убьем! Только они ненавидят другие национальности.

Сергей

Я сам - другие национальности. А нацизм на Украине просто сделали идеологией. А жаль. Я начал замечать это давно, но только в 80-х для меня это как-то повылезало наружу и я понял, что власть это свинство поддерживает... А жаль.Вы глупая, это видно по тексту... Какие-то детские провокациии на уме... Я не к тому, что несёте хрень. Хуторное мышление - это неплохо, только, вот провокации - это плохо... Дурно, как-то...😊

Натали

В чем проявляется нацизм в Украине, дайте четкий исчерпывающий ответ. А то то только оскорбления. Украина обороняется. Россияне пришли на чужую землю , отхватывает территории и при этом украинцы им что то должны. Не вижу здравого смысла

Сергей

Ой, а вы не знаете, а по Донецку лупите. А хрень начиналась ещё тогда, когда меня в кафешках Киева не обслужмвали за моё незнание мовы, как будто я обязан. (Бабушка моя учили меня в детстве стихам на мове, да забыл уже всё) Я ещё тогда начал понимать, что это говно поднимают на вилы на уровне властей. Но играть в это продолжали, вот и приплыли... До пркси-войны России с пиндосами руками русских украинцев. Досадно, но, похоже, по-другому никак нельзя было...

Натали

Враньё, которое Вы мне пишите не первый раз. Для читателей сообщаю: говорю на русском языке и всегда, во всех кафе меня обслуживают. Во Львове тоже. А ты бот!

Александр Голубев

А моему другу в Харькове только за неправильное "Г" морду набили, хотя сами при этом говорили не то на суржике не то на исковерканном русском.

Сергей

Да, это политика. "Разделяй и властвуй!" И с чего мне врать-то. Я сам взял тогда девчонку с универа, западенку, она и щас там работает и она ботала на мове, а я её кормил за это и сам поел вкусного.... Так что, так... С такой хренью я встречался и в Литве и в Тбилиси... Похоже, и там и там власти решили так делать унитарное государство " по над усе!". С одной стороны - это проще всего, но, если играть вдолгую, то это глупо. Впрочем, умом правители не отличаются...😊

Бр
Братишка

Все очень просто нужно сбросить ядерную бомбу на америкосов и тогда СРАЗУ все шакалы угомонятся поляки англичане а прибалты навеки вечные заткнутся

Ольга Ткачева

они уже самолеквидацией занялись..

Eлена Елена

Пока Америка и Британия не захотят мира, война будет продолжаться. Особенно озверевшая в этом конфликте Британия. Этот Борис нечёсаный просто зверь.

Ольга Ткачева

Надо его причесать)))

Сергей Zабелин

.......гильотиной

Владимир Кузнецов

Ждем последнего украинца((
Им лучше умереть,чем признать что были не правы боибя малороссию.
Ток войну ведут не так..
А это операция..блин..Ы какое то..