Андрей Иванчаев

Говорят что надо работать для себя, и жить, не обращая внимание на политику воров жидов, грабящих народ. Типа целее будешь. Но что толку если в любой момент, рано или поздно тебя уничтожат, как в Сирии, Чечне, или Донбассе. На то и политика жидовская, чтоб стравливать народы. И что толку от всей твоей работы, и достижений, когда сама оккупационная власть, может стереть тебя в порошок, и забрать твоих детей для своих низменных нужд.

Ответы
Игорь Фолимонов

Чечню сюда не приписывайте.И не надо про жидов рассказывать.

Андрей Иванчаев

в чечне уничтожили все славянское население или вам пофигу на убитых славян?