Сергей Владимирович

А вам не стыдно ли, и не совестно ли за ваши грамматические ошибки в тутЭшней писанине? Мне бывает очень досадно за свои

Ответы · страница 3
Некто Из ...

Так можно редактировать

Сергей Владимирович

Ошибки вследствие изначального незнания или утраты знания правописания

Ан
Анфиса

Стыдно у кого видно...🤣

Сергей Владимирович

Так как раз и видна дурь пишущего...

Ан
Анфиса

Да ладно?😄

Эвелина

Та не берите в голову ..

Маша

Стараюсь не делать

Оленка

Неее...они же мои)

Сергей Остёрский

Я бываит, прикалываюсс.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сафсем нистыдна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Типа ваще пофиг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохонюшки

Гефест Bear

Бывает досадно..

Соболев Валерий

я исправляюсь.

Шаким Уалиева

У кого?...☺️

Шаким Уалиева

У меня в основном бывает ошибки технические,а вообще пишем грамотно на 99%,хотя я не русская,окончила чисто Каз.школу и универ.экономический...

Сергей Владимирович

Я тренирован а детстве дедом преподааателем русского языка, но допускаю в письме ошибки по причине того, что забыты правила. А читать печатные книги с хорошей редактурой с каждым годом стал меньше. Вот и у вас я не помню, как правильно писать казахстанская школа, с заглавной или с прописной буквы😊

An
And

Дань моде ))

Пан Змій Zp.ua

Не стыдно

Ли
Лида

🤷‍♀️

Кот Кот

Мне нет

Господин Дроссельмейер

И мне

Марина Митькова

Нет

Витас Григ

Ошибки в грамматике можно простить , ошибки в жизни прощения не заслуживают...

Сергей Владимирович

Все максимы как любое пограничье, до того уж двойственны, если не тройственны и т.д.... Написал и аж сам заколдобился😁