Правдорез Неимоверный

А вот посмотришь со стороны,как нейтральный наблюдатель,тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Ответы
Надежда Ануфриева

А мне пока интересно.Над чем то задумаешься,над чем то посмеёшься,много знакомого из интернета.Иногда даже отвечаю.А пр дебильницу-зря вы так. Люди все разные.А если мне надоест-уйду с сайта.В чём проблема?

Надежда Ануфриева

Мне пока не надоело.Сам дебил,потому все дебилами и кажутся.Сам то что делаешь на этом сайте,если считаешь себя очень умным?Злости в тебе через край.И кто ж тебя,бедного,так обидел?

Правдорез Неимоверный

самогон кончился

Ирина

Каждый находит то,что ищет.Здесь достаточно много интересных людей и вопросов.А то,что неинтересно,можно пропустить.Вот и все.А можно просто не заходить на сайт,если не нравится.

Правдорез Неимоверный

совсем тогда недоумки распустятся

Ирина

Вы хотите исправить всех недоумков?Тогда Вы утопист.

Правдорез Неимоверный

онанисты мы

Ирина

Туда вам и дорога.

Леди Мила

Ты не первый, кто, только появившись, обсирает этот сайт.. думашь, унижая людей сам умней становишься?

Правдорез Неимоверный

а поделом недоумцам

Леди Мила

Я чего ты решил, что умнее других?

Леди Мила

не обольщайся..

Правдорез Неимоверный

не перечь мне

Дина Бадретдинова

👍 Особенно мне понравилось про "гнусную писанину". "Лавина безудержная хлынула" - тоже ничего!)

Мария

а как по поводу задающих вопросики ....

Правдорез Неимоверный

чти ещё раз

Мария

прочла ...😱

Мария

☺️

Степанова Катя

Видно правду режешь зубками?

Правдорез Неимоверный

чем ни попадя

Степанова Катя

Вижу зубами.

Правдорез Неимоверный

с чиво вдруг

Степанова Катя

Не знаю ,картинка такая.

Степанова Катя

Да ,буду Знайкой.

Бываю Хорошей

ну вы же тоже с этой оперы

Людмила

Где-то я уже это читала

Правдорез Неимоверный

несомненно!И не вздумай снова мне свою галиматью сунуть!

Людмила

Сменил имидж?

Правдорез Неимоверный

забанили гады

Людмила

Так тебе и надо .

Правдорез Неимоверный

а плевать мне

Людмила

Ну удачи в новом образе. Не чихай

Вера Истратук

Похоже ,вы не отстали!

Правдорез Неимоверный

чти ещё раз

Вера Истратук

не буду

Правдорез Неимоверный

проказница

Вера Истратук

Может быть!

Valentina

А ты кто?Сам такой!!!

Kуби Кильда

Какой слог!

Правдорез Неимоверный

стараюсь.маткшка

Kуби Кильда

Молодец, сынку

Kуби Кильда

Наматываю

Doc.

GUT!!!! )

Наталья Шарова

что бы наблюдать нейтрально даже ..вы тоже тут присутствовать должны ( и вы здесь были )))

Наталья Шарова

🤔хммм ..у кого не знаю я ..

Наталья Шарова

ну если зря ..то я прошу прощения !!