АР
Андрей Рыбин-Клочков.

ещё остались на земле смелые женщины. или одна писанина ?

383
60
1
Ответы
МS
М S

На Земле таких ещё много. А что именно должна в данном случае сделать смелая женщина?

0
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

Смелые, как декабристки? Не для каждого женщина решится, поэтому и писанина...

2
0
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

трудно решиться на отношения .

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

ключевое -не для каждого

1
Uldana Kazakhbayeva
Uldana Kazakhbayeva

В каком смысле смелая? Обычно это качество было вроде мужским, разве нет?

0
0
Елена
Елена

В чем по-вашему заключается женская смелость? Типа "коня на скаку..."?

0
0
Т-
Татьяна - Танюша

на что намекете? коня остановить....или в пожаре поучаствовать?

0
0
ИД
Ирина Даниленко

а я смотрю, вы очень смелый, смело так, без фото, написали...

4
0
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

просто не получаеться установить фото. что то не так делаю наверно.

1
ИД
Ирина Даниленко

ну, тогда дерзайте

1
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Смелые, в плане лошадей тормозить и пожарными работать?))

0
0
Тт
Тт

странный вопрос, зачем? А мужчины ... слабыми и ранимыми?)

0
0
ЕС
Елена Сергеевна

Что должна сделать женщина,чтоб Вы считали ее смелой?

1
0
Tebriz Memmedov
Tebriz Memmedov

ay qiz

1
Валькирия
Валькирия

А что Вас надо из избы вытащить или коня тормознуть?

0
0
Марина Винокурова
Марина Винокурова

есть женщины в русских селеньях..............................

0
0
Зоя Михайлова
Зоя Михайлова

Все женщины, хранительницы своего очага, смелые.

0
0
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Смелых женщин много,а вот мужчины испарились

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

теперь мужчины нуждаются в смелых женщинах?

0
0
ВВ
Валентина Васильевна

Смелые - это за грибами или на рыбалку? 😊

10
0
ВВ
Валентина Васильевна

что-то тонет?

1
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

да и не тонет. просто бывает тоскливо вечерами.

1
ВВ
Валентина Васильевна

И поэтому Вам нужна спутница, которая сначала всё подожжёт, а потом потушит?

1
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

тушить ненужно пусть горит.

1
Татьяна Иоановна
Татьяна Иоановна

писанина но где то есть . а смелость в чем?

25
0
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

я учту ваше пожелание. удачно вам посплетничать.

1
Татьяна Иоановна
Татьяна Иоановна

нет я не сплетничаю мне это не нравится

1
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

извените. прекрасного вам общения.

1
Татьяна Иоановна
Татьяна Иоановна

прощайте добрый человек счастья Вам!

1
АР
Андрей Рыбин-Клочков.

спасибо. и вам всего самого наилучшего. пока. 😄

1
Маруся
Маруся

Женщин сильных много,а вот мужчин вопрос.

0
0
ЛБ
Лариса Бондарь

мне так ещё ни кто предложение не делал

0
0
Александр Бакаев
Александр Бакаев

зачем писать пустые слова,проверьте!

0
0
Ксения Голубева
Ксения Голубева

женщины все смелые,особенно любящие

0
0
Следующая страница