ещё остались на земле смелые женщины. или одна писанина ?
На Земле таких ещё много. А что именно должна в данном случае сделать смелая женщина?
Смелые, как декабристки? Не для каждого женщина решится, поэтому и писанина...
трудно решиться на отношения .
ключевое -не для каждого
В каком смысле смелая? Обычно это качество было вроде мужским, разве нет?
В чем по-вашему заключается женская смелость? Типа "коня на скаку..."?
на что намекете? коня остановить....или в пожаре поучаствовать?
а я смотрю, вы очень смелый, смело так, без фото, написали...
просто не получаеться установить фото. что то не так делаю наверно.
ну, тогда дерзайте
спасибо.
Смелые, в плане лошадей тормозить и пожарными работать?))
странный вопрос, зачем? А мужчины ... слабыми и ранимыми?)
Что должна сделать женщина,чтоб Вы считали ее смелой?
ay qiz
А что Вас надо из избы вытащить или коня тормознуть?
есть женщины в русских селеньях..............................
Все женщины, хранительницы своего очага, смелые.
Смелых женщин много,а вот мужчины испарились
теперь мужчины нуждаются в смелых женщинах?
Смелые - это за грибами или на рыбалку? 
что-то тонет?
да и не тонет. просто бывает тоскливо вечерами.
И поэтому Вам нужна спутница, которая сначала всё подожжёт, а потом потушит?
тушить ненужно пусть горит.
писанина но где то есть . а смелость в чем?
я учту ваше пожелание. удачно вам посплетничать.
нет я не сплетничаю мне это не нравится
извените. прекрасного вам общения.
прощайте добрый человек счастья Вам!
спасибо. и вам всего самого наилучшего. пока. 
Женщин сильных много,а вот мужчин вопрос.
мне так ещё ни кто предложение не делал
зачем писать пустые слова,проверьте!
женщины все смелые,особенно любящие

