Ко
Константин

Вот оказия какая. В штатах нашли 40 дубовых бочек со спиртом 1853 года, Петровского флота, в отличном состоянии. И местные жители потребовали от властей. Эти бочки вернуть в Россию. Так как русские всегда приходят за своим. А уж тем более за своим спиртом, заявили местные жители. 👉👉👉 Вернут ?

Ответы
Василий Теплый

Ахах. Бахмут за год не прошли. А в штаты собрались. Смешно читать "там алкашей хватает" "отдадут боятся". отдадут ещё добавят вы сами себя потравите этим спиртом.

Ко
Константин

А кто такой Гой ?

Зинаида Бадяева

Если присваивают миллиарды или миллионы денег российских граждан ,то уж что говорить о такой ерунде как спирт в 40 бочках !!??

Вера Сергеевна-V

Манипулятор ,Костя! Всё хорошо рассказал ,а последней фразой -без вопроса- объединил всех русских почти как к алкашам ....

Ко
Константин

Для врачей. Всё во благо народа

Котэда

Не вернут. Там своих жеающих испить много

Ко
Константин

Тогда могут попасть сюда

Котэда

могут, не спорю

Fenix🇱🇹

Нет , все что найдено на территории государства считается , имуществом этого государства и того кто это нашёл .

Ко
Константин

Так у них и не требуют. Местные жители сами так решили.

Fenix🇱🇹

Ок

Ро
Роман

Да. Это вам не геополитика какая то... За спиртом русские придут точно. С посейдонами. Лучше просто вернуть. ))

Михаил Гехт

Косплей Особенностей национальной охоты? Там всего лишь водка была, и то несколько ящиков.

Ко
Константин

Бочки с сургучными печатями. На печатях и прочитали.

Михаил Гехт

О том и речь.если мини подводную лодку мужики за водкой сгоняли, то тут и ПДСС не в падлу применить

Любовь Золотарева

Все бы были там такими, как местные жители. А Штатам есть что вернуть России.

Лара Ларина

Не, не вернут...они как взяли когда-то Бастилию, так и не вернули....😂😂😂

Ко
Константин

Вот и верь после этого людям. Нехорошо с Бастилией получилось :))

Лара Ларина

Вот.!...🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Нет. Их-за санкций не вернут - передадут хохлам...

Валентина Пакшина

Нет! Докажут, что в бочках - дистилат‼️😜

Ко
Константин

П*зда им :))

Эк
Эксперт

Пусть сначала скальпы индийцам вернут....

Ко
Константин

Они ещё бизонов спецом уничтожали. Чтобы индейцы глодали.

Эк
Эксперт

Пусть восстановят популяцию бизонов!!!!

Ко
Константин

ОНи восстановил популяцию негров.

Эк
Эксперт

Благодаря им там выжили самые умные, красивые и выносливые негры и негритянки. Так называемая ускоренная эволюция, или - жесткий искусственный отбор.....

Валерий Жуков

👍Вернут. Куда денутся. Страшно же им.😂

Ви
Виолетта

НЕт! Даже золото не хотят возвращать😀

Ко
Константин

Когда золото они спереть успели?

Ви
Виолетта

Где только наше золото не находится....

~E
~ Eva Lansca ~

Про эти бочки не первый год говорят !!

Ко
Константин

Хороший прикол придумали :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Бока. Headhunter

Туда флот не заходил, пусть не пиздят

Ко
Константин

Значит янки сп*здили и к себе привезли

С К.

Нет! Заморозят, как золото и деньги!

Ко
Константин

Кстати. При какой температуре спирт замораживается? :))

С К.

Да не в полном смысле этого слова!!!

Igor Fedaev

Это что происходит на видео, откуда эти планетяне прибыли ?☺️

Ко
Константин

Как эстетично он сахарную вату сделал 👍👍👍

Igor Fedaev

Да не то слово , произведения искусства , много раз видел как в парке катают но что бы так !☺️

Владимир Варламов

Да врят ли. Там алкашей хватает👍

Ко
Константин

Вот и доверяй после этого людям :))

Владимир Варламов

Да что там , уж что потеряно то можно об этом уже забыть😏

Ко
Константин

Вернут с процентами за все года :))

Владимир Варламов

Ни за какие ковришки не вернут.🙂

Ко
Константин

А что же они так забеспокоились? :))

Владимир Варламов

Это они кино насмотрелись " Особенности национальной охоты."☺️

Ко
Константин

Где то там в океане, к ним уже плывёт подводная лодка :))

Майя Бирюкова

Пусть вернут. Вот только кому?

Ла Риса

лет пять назад об этом читала

Ко
Константин

Да это байка с бородой :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако!! Это прикол?! 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Ну да, прикол. Зато весёлый прикол :)) И давнишний к томуже.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А жаль!!!! 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Санкции на бочки наложат

Ко
Константин

На почки :))