Тарлан Гусейнов

Хочу влюбится , только без суфлеров , намеков и помощников , без вредных людей. Влюбится чисто , красиво . Есть свободные девушки ?

Ответы
Наталья Судакова

ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ САМОМ , А НЕ В ОТСУТСТВИИ СВОБОДНЫХ ДЕВУШЕК...

Патимат Касумова

Зачем они вам, когда на руке обручальное кольцо.

Тарлан Гусейнов

Это перстень а не обручальное кольцо. Обручальное кольцо на правой руке должно быть . Идите с миром

Евгения Коваленко

Красивых то много) пробуйте)

Евгения Коваленко

Ну, надо чем то подкрепить предложение , я так думаю☺️

Тарлан Гусейнов

Подкрепить ? Подкреплять не я должен а девушка которая хочет того что что и я . Я жду такую

Евгения Коваленко

Вот и вся мораль ). Деньги это энергия, ее разновидность .ждите дальше. Еще пару раз по девять лет и уже не актуально в принципе ...

Тарлан Гусейнов

Да буду ждать . Я не тороплюсь

Тарлан Гусейнов

Тем более что не верю в то что )) есть такие девушки

Валентина Гончаренко

Поищите, может найдётся…

Тарлан Гусейнов

Вы русская ?! Вы читать умеете ????? Вас я не ругаю я использую слова , чтоб вы поняли мое негодование . Блядь неужели не понятно написано ? Какова хуя вы пишите просто так чтоб ответить ?????? Мозг работает

Тарлан Гусейнов

Да идите вы на хрен. Без мозглые ))))))

Тарлан Гусейнов

Тебе нечем заняться Валя ?

Валентина Гончаренко

Сколько знакомых из Баку — впервые такой

Тарлан Гусейнов

Тупица иди на хуй . Твоих знакомых я не знаю и знать не хочу такие же тупые .

Масяня

выходи искать в реал

Doc.

У кое кого - бооольшая. )))

Масяня

так полная жопа лучше худой))) сексапильнее)

Тарлан Гусейнов

))))) не смейтесь. Вы не знаете какие тут девушки.

Тарлан Гусейнов

Не хочу описывать . Не заслужило внесение или усилий

Тарлан Гусейнов

Ваши мечты будут жить. А я уйду.