*****

Почему все разговоры здесь сводят к пошлости или сексу?

Ответы
Коваленков Николай

Вам просто встречается не тот типаж! Не везет одним словом! Встречаются только сексуально озабоченные! А может и неплохо, что Вас "хотят", флаг Вам в руки!

Андрей Головин

??? Первый раз здесь об этом читаю! Попробуйте поменять собеседников! Ведь как аукнется, так и откликнется.

*****

Не смешно

Андрей Головин

А кто вам сказал что подтрунивал над вами, ваше самолюбие? Вот я в обсуждайте уже третий год сижу, никогда не предлагал данной темы на обсуждение, хотя и отвечал на эти вопросы, опять же женщин!!!

Евпатий

Разве? Ну,пошлости конечно никчему....а секс. это часть нашей жизни, как и вязание, работа, воспитание....🤡

На
Наталия

Это у озабоченных, а есть много интересных людей, которые понимают шутки и с которыми можно пообщаться.

Анатолий Валюх

А до меня они не доходят, я на такие вопросы просто не отвечаю и не обращаю внимания!

Тиранозавтрак Кекс

Потому, что вне интернета, в светских разговорах коллег или знакомых их не заводят.

Марат

Однако, сильно обобщает. Я к вам даже домогаться не смел. С Новым Годом!

*****

Взаимно

Марат

Вы оказывается добрая женщина!

Ali Habilaev

зачем любить ,зачем страдать коль все пути ведут в одно место☺️

Насима Костикова

Да,почему -то так,как будто не о чем больше говорить.😟

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое.и как этого избежать?

Владимир Сушков

а вы этих людей пропускайте и все🌹 🌹 🌹

*****

Так они сначала адекватные вроде

Владимир Сушков

поговорка есть такая птицу по полету видать💐 🌹 💐 🌹 💐

Brown Sparrow

видимо, это актуальная тема у многих...

*****

Жаль

Brown Sparrow

это как посмотреть. вседозволенность здесь, вскрывает мотивы поведения большинства в реале. больше будете знать о психологии поведения масс)))))))

Андрей Толстый

у кого чего болит, тот о том и говорит.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Так не продолжайте сальные темы и всё

Дм
Дмитрий

Неправда, я об этом с Вами не говорил.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, что Вы это не отождествляете.

Ирина Славянка

У кого что болит,тот про то и говорит.

Ми
Михаил

А ещё сводятся к религии и политике.

Фёдор Максимов

у кого что болит, тот о том и говорит

Сергей Бочков

Что в голове есть, к тому и сводят.