Василий Толстихин

инкогнито и другая приблуда-вы пытайтесь отвечать а не шкериться?

Ответы
Нина Лесько

Василий, вы, наверное, здесь недавно, этих товарищей нужно просто игнорировать, иначе не уймутся. С ними дискутировать бесполезно, кроме гадостей ничего не получите.

Василий Толстихин

...ну и эту гадость Мы переживём...

Таисия Иванова

Инкогнито и Иван Иванов-это тролли, которые ждут ваших комментариев, так как им за это платят, не пишите, не давайте им зарабатывать!

Василий Толстихин

давайте пустим их по миру 😄

Таисия Иванова

Уже много раз блокировала, но нашим модераторам все безразлично, пропускают его злобные крики.

Василий Толстихин

значит зарабатывают не с нас,но банят сразу

Клим Коса

не трогай овно вонять не будет. им не важны твои аргументы, им важна любая реакция.

Руфина

оооочень крутойвопрос..

Василий Толстихин

знак вопроса нужно ставить обязательно иначе не пропишут,но после моего допуска я не вижу оппонентов -время ушло