Раиса Кадацкая

Порошенко заявил ;" Что враги никогда не поставят Украину на колени !....Так и оставят ее лежать!...."?

Ответы
Сергей Андрейцев

8/ ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.
Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.
Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премии
Собеседование после рассмотрения письменных резюме!
Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ru
Скайп собеседование: andreycev662
Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Ivan Ivanov

ну он имел вовершенно ввиду что никогда не будет бывшего ссср коммунизма ленина сралина андропрва и почего дерьма что совершенно правильно

Ivan Ivanov

и временно(!) оккупировала Крым

Раиса Кадацкая

ха-ха-ха .ну вы меня насмешили мы на Донбасс..а что нам там нужно то было не скажите и почему ваше ОБСЕ -там русских найти не может...

Ivan Ivanov

ну как это не может нали и фото есть google в помощь

Раиса Кадацкая

это фальшивка 100% и вы об этом сами знаете..прекрасно...если даже своим вы не верите то что доказывать .тут..

Ivan Ivanov

путинской пропаганды не хаваю мы или говорим как взросые или прощай

Ольга Богданова

ДАЛАСЬ ЖЕ ВАМ ЭТА УКРАИНА. ЗА СВОЕЙ СТРАНОЙ СМОТРИТЕ. А ТО УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВСЁ ПОДНИМАЕМСЯ, ПОДНИМАЕМСЯ С КОЛЕН. ТАК И НЕ МОЖЕМ ПОДНЯТЬСЯ.

Раиса Кадацкая

застрелись........

Areg Simonyan

Я думаю,что Украина поднимется. и нам следует прослеживать развитие Украины, а то мы сами что-то долго топчемся на месте.

Александр Лёвин

Ну, врагов он и его хунта назначили сами. Сами и диареей теперь страдают. А уж в какой позе -- неважно.

Раиса Кадацкая

да уж вы правы .... позу каждый выбирает сам.

Александр Лёвин

Вопрос однако, в другом: а что дальше?

Раиса Кадацкая

а.. дальше полная попа ...и мракобесие

Александр Лёвин

Не думаю. События развиваются в ускоренном варианте. Значит, столь же ускоренно ожидается и финиш. Но возможен и иной вариант. В этой шахматной партии не два игрока, а пять, шесть или дюжина.По большому счету, можно предположить, что в результате выиграют исламисты. Вот тогда - мракобесие и построение новой цивилизации. В романе "Мечеть Парижской Богоматери" это показано.

Раиса Кадацкая

это точно скоро будет ......мечеть вместо собора..

Вадим Малахов

наши наших не бросают! - пьяных, поруганных, обосраных - всёравно не бросим - до дому дотащим!..

Раиса Кадацкая

печально все это..

Вадим Малахов

я этому.. Виктору Клоку ответил тут.. он мне дал послушать песню "никогда мы не будем братьями". а я ему сказал, что ну если брат перепил и обсеренился, кидался какашками и кричал, что я ему не брат, и что он хочет стать пидарасом! но это не значит что он мне не брат. он просто не в своём уме. и, Виктор Клок меня заблокировал

Раиса Кадацкая

этот гаденыш меня уже давно блокирует..

Вадим Малахов

я нашел способ, как отвечать на его вопросы. которые всёравно попадаются.. ) надо только нажать "все ответы" - под вопросом и, под чьим-нибудь комментарием можно писать

Раиса Кадацкая

нужно попробывать его погонять люблю читать как он слюной брызгает аж весь монитор загадил..

Вадим Малахов

ох! как они не любят разумных увещеваний!!! - зато любят когда на них просто тупа злятся.. давайте быть разумнее! ; )

Раиса Кадацкая

так он от умных увещеваний и в подает в ярость..

Гарна Дивчина)

мы то хоть лежим а вот кого санкциями раком уже скоро совсем поставят отдельная тема)) 😄

Ефим Копелян

Быдло, это кацапючая педерация валяется в грязи, а брешет, что стоит, типа.\

Rafail Kanyukaev

этот профессор историк много открытий сделал, неизвестно что он курит?

Раиса Кадацкая

а он еще и курит?

Rafail Kanyukaev

наверное курит травку, иначе такое не придумаешь

Раиса Кадацкая

видно совсем мозги съехали у него...

Олег Нименко

Заявлять и декларировать - одно, а делать жизнь гражлан лучше - другое!

Карина Корихова

Когда нибудь Украина поднимется и с колен,но это будет другая история

Раиса Кадацкая

Дай Бог ...чтоб это было правдой...

Константин Дроздов

Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...

Раиса Кадацкая

КАК сказано .правильно.

Константин Дроздов

Вы, европейцы, приглядитесь К своей разнузданной элите. Она идёт по головам. Ну а расплачиваться вам. Всё не напьётесь русской крови? Всё б делать вам из нас врагов? Но, как известно, Бог корове Бодливой не даёт рогов. Откуда эта наглость тона? Кто вы такие, господа? Лакеи Сэма Вашингтона, Лжецы без чести и стыда. Всё б вам отыскивать о...я И разжигать огонь обид. Зачем вам Мировая третья? Какой вас .... теребит? Иль позабыли в глупом пыле Историю, войдя в кураж, Как мы вас, прогоняя, били, Вам возвращали разум ваш?У вашей власти «едет крыша»! Оставьте наш в покое дом! Как до Берлина, до Парижа – Так и до Лондона дойдём.

Раиса Кадацкая

вы сами пишите это ..?

Константин Дроздов

нет увы...Елена Фоминична Лаврентьева....ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГАЛИЦКОЙ ЭЛИТЕЛакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему.

Раиса Кадацкая

ЧЕСТНО , СТЫДНО НЕ ЧИТАЛА ЕЕ..

Rachkin

Украину уничтожала Россия,а сейчас война за независимость!

Rachkin

Россия хочет Украину поработить ,лишить независимости и загнать в империю.Но эти потуги приведут к её краху который уже назревает.

Раиса Кадацкая

92 ГОДУ ..Украина вышла из состава СССР- за 23 года самостоятельности вы умудрились просрать все то что вам досталось при дележки...А сейчас вы остатки Украины добиваете..и вы мне еще пишите что это мы виноваты в ваших бедах и дурости.

Rachkin

Эти что сбежали в Россию были назначены Кремлём и выполняли его задание.Кто просрал узнаем позже , но в такое экономическое положение завела Россия!

Раиса Кадацкая

Найдите себе другие уши и втирайте им про это авось поверят вашей сказки ..А мне не нужно .я все это слишком хорошо знаю ..историю ..

Rachkin

Вам СМИ обработали мозг пропагандой.

Юрий Георгиевич Цовьянов

еще на нее время тратить, поднимать перепившую дурищу!

Раиса Кадацкая

наверное вы правы ..но жаль разрывать по живому..

Юрий Георгиевич Цовьянов

Жаль определенно. Но об этом надо было заботиться 25 лет назад. теперь пожинаем плоды.

Раиса Кадацкая

25 лет назад нужно было горбоча расстрелять..

Ic_Berg Ic_Berg

у Украины нет врагов, Порошенко упорно их выдумывает

Раиса Кадацкая

Как нет, а мы ?

Ic_Berg Ic_Berg

то что нас называют врагами не делает нас таковыми!

Владимир

он как не опохмелится....так всякий бред и несет... 🙂 😄

Раиса Кадацкая

это точно..

Валерий Куликов

нуда а сам на коленях у Абама чле.н отсасывает уже

Раиса Кадацкая

а пусть с.о.с.е.т ...они все там в очереди на о.т.с.о.с стоят..

Валерий Куликов

по тому и всю землю продали дебилы только чтоб карманы деньгами забиты были зелёными

Раиса Кадацкая

это мы понимаем а там ..глухо спят..

Сергей Новгородцев

перед америкосами давно стоят задом только

Раиса Кадацкая

печально все это.не правда. ли...

Сергей Новгородцев

за эту печаль не винных людей сколько погибло в этом и европа виновата и президенты америки канады великобритании про поляков с прибалтами я уже не говорю они видели что творится и россию приплели а россия и остальные нормальные украинцы правы и дело правое

Раиса Кадацкая

анализируя 90годы прихожу к выводу что все действия проводимые Америкой были и есть целью развала РОССИИ. ТОГДА у них получилось развалить Советский Союз . и они поторопились отпраздновать победу над нами ...А вы как думаете что будет дальше.

Сергей Новгородцев

думаю что всем надо успокоится не лезть к границам россии не провоцировать а начать торговать ведь кризис все еще гуляет по всему миру

Раиса Кадацкая

ЭТО ТОЛЬКО начало разгула..

Сергей Новгородцев

мне кажется что всем все надоело кроме америки

Раиса Кадацкая

да нет еще не всем игра эта надоела да и стоит много денег и никто так просто от нее не откажется..

Петр Ефименко

после (победоносной войны) можно и полежать

Раиса Кадацкая

ну это будет после ..

Петр Ефименко

так он же утверждает что ;сепаратисты: разгромлены

Раиса Кадацкая

а еще он сказал что он белый и пушистый...

Петр Ефименко

наверное он под кайфом постоянно-постоянно несет такую галиматью

Раиса Кадацкая

а что ему еще делать ...марионетка ..

Петр Ефименко

да эта вся верхушка из госдепа сша

Раиса Кадацкая

тьфу на них -такую страну ухайдокали.

Закир Мулахметов

давно уж раком стоит,чего еще позы менять!!?