Альбина Крюк

Кто такой Карл Генрих Маркс?

Ответы
Алексей Лоскутов

Немецкий философ, социолог, экономист, писатель, поэт, политический журналист, общественный деятель. Друг и единомышленник Фридриха Энгельса. Соавтор Манифеста коммунистической партии (1848 год), автор научного труда Капитал. Критика политической экономии (1867 год).

Cepejke Тюряга _

немецкий философ, социолог], экономист, писатель, поэт, политический журналист, общественный деятель. А если ты не слышала о его КАПИТАЛе, то иди учить уроки.

Сергей Титков

немецкий философ, социолог, экономист, писатель, поэт, политический журналист, общественный деятель

Евгений Панов

Политич.деятель,социолог,экономист,академик,философ родился в1818г.

В!
Владимир !!!

сиски у тебя шикарные а маркса нужно было в школе читать

Са
Санёк*

Такой бородатый дядька, вроде меня.

Са
Санёк*

Да ты что! Как же так?

Самая...самая

Попа слипается)))))))

Са
Санёк*

Сахарок! Ты её водичкой почаще 😉 😄

Самая...самая

))))))

Ку
Куман

ваш папик! берите😝

Юрий Колотовкин

Человек,который написал Капитал

Юрий Колотовкин

Человек,который написал КАПИТАЛ

Олег Бауло

это один из создателей капитала

Игорь Дацьо

А кто такой Фридрих Энгельс ,

Николай Верниковский

Третий сын Генриха Маркса.

Светлана Лукьяненко

Карл Макс политик

Гульназ Ауелбекова

Я читала про него

Ку
Куман

капитал написал

Ку
Куман

твой дедущка

Ку
Куман

папик!😲

Ержан Еркимбаев

космонавт

Мурат Карабашев

капитал

Ку
Куман

капитал