Левин Василий

Когда женщина переходит ручей ,она поднимает юбку выше колен.Так пусть же женщина переходит моря.

Ответы
Евгения Трусова

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле..

Левин Василий

Умница классное продолжение браво

Татьяна Посашкова

Ох Василий, а где же вы будете в это время... мы ведь можем и утонуть вы так и ничего и не увидите....

Татьяна Посашкова

Не хочу сказать,что старею,но все те звуки,что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю,просто вставая с дивана!

Левин Василий

Да старость не радость крепитесь и не хворайте

Татьяна Посашкова

Васенька -это тоже юмор -шутка!!!про женщин

Левин Василий

Ну шутница ты Танька

Татьяна Посашкова

Лучше шутить чем быть кислой противно. кому нужны чужие болячки своих не куда девать. Лишний раз посмеяться над собой и то польза какая то.😛 🤡 🤗 😁 😁 😁 🌹

Люси Марево

Да не надо ей моря переходить...., вам море то по колено постоянно бывает...))))🤣 🤣 🤣

Левин Василий

Люси это тост нам лудше кода все женские прелести увидем вот о чем речь дорогая

Люси Марево

Да я поняла, а мне так захотелось переиначить.... Могу я думать иначе? 🙂

Левин Василий

Ну конечно каждый вправе решать сам свои мечты и желания не кто не вправе запретить это

Светлая

Не много ли!?)))))) хотите🙃😉и коней останавливать и в избы горящие... 😂🤣👻

Левин Василий

Ну мужской глаз он как алмаз много хочет мало получает

Светлая

Видимо 💥😉

Левин Василий

Ну вот даже пошутить нельзя сразу на дыбы хорошо хоть копатоми не махала ато мне по бошке попало

Галина Георгиевская

как хочется увидеть вам мужчинам сразу и все..не терпеливый народ..😡

Левин Василий

Спасибо

Галина Георгиевская

на здоровье 👍 🎩 🍓 🍓 🍓 🍓 😂

Левин Василий

Окей

Свет - Мария Стрижевская

УТОНУТ Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ ПОЙДУ БЕЗ ЮБКИ ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ,

Левин Василий

Ну да смысл чтоб мужчина увидел ваши прелести женские

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОНЯЛ ,

Левин Василий

Ну жизень научила

Marija Aschenbrenner

И пусть палит солнце поярче , чтобы она ещё и радевалась

Левин Василий

Да спасибо

Ир
Ирина

Вася, не фулюгань. привет, что приснилась? Шепнула?

Левин Василий

Нет Иришка в 4 часа лег в 7 проснулся вообще как убитый спал твоими устами было сказано должно это збытся буду надеется и ждать спасибо что заглянул на мою страничку

Левин Василий

Спасибо девочка

Ир
Ирина

мпамибо за девочку.

Левин Василий

Ну Бог не зря вас создал на радость мужчинам

Альмида Полякова

..по-моему современная женщина таки гуляет по морю...

Левин Василий

Ну наверное не все

Альмида Полякова

..а вам хотелось бы. чтобы все....

Левин Василий

Мне все равно выбор делать каждой что она хочет я вам не указ

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы это кто-то заметил и спас её...😁

Левин Василий

Ну конечно увидев её прелести бросишся .спасать их

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!

Левин Василий

Да любить .

Лидия Цыгановская

так и хотите женской гибели.....добрый такой...

Левин Василий

Какая гибель здесь другое увидеш .

Лидия Цыгановская

так море слишком глубокое😜

Левин Василий

Ну что ты из меня дурака делаеш остынь включи фантазию ну тебе не понять тыже женщина вот блин забыл с кем общаюсь

Лидия Цыгановская

да я то все поняла.... сам шутишь, а других шуток не понимаешь...короче, ты просто Вася

Левин Василий

Да ну тебя я шутю.и понимаю но немножко соображаю где подкралась мне лошадка я смотрю в её глаза и твержу лягать нельзя

Афина

так уж лучше тогда сам перенеси🤣 🤣 🤣

Левин Василий

Это лучшее предложение Лилия цветочек ты мой иди ко мне залесть на ручки и полетим с табой как тучки

Елена Полторацкая

Вы считаете что ей море будет по колено:)

Левин Василий

Это тост такой а у него цель что переходя море она поднимет юбку выше и женские прелести её увидят мужики и все Ленуся

Наталья Тарураева

Красиво, если есть что показать😀

Левин Василий

Наталь молодец это первый такой ответ умный с юморком браво

Левин Василий

Окей

Лидия Куркина

Это к чему что бы море было по колено

Левин Василий

Это мужчины мечтают когда выше поднимет юбку все её прелести посмотреть можно будет

Борис Головлев

Вася тебе лучше смотреть камосутру

Левин Василий

Пока

Борис Головлев

Вася, найди женщину и три ей уши, а меня оставь в покое

Левин Василий

Сам приполз на мою страницу и учиш что делать охереть какой умный

Борис Головлев

вася, откорректируй программу, тебе открытым текстом говорят, ты надоел, а ты не понимаешь

Левин Василий

А ты всем в каеф умный пошёл ку да нибуть чем у меня на странице болаболиш

Та
Татьяна

правильно .. чтоб юбку не промочить

Александр Чайка

ага.Тогда они утонут

Левин Василий

Правильно мыслееш Танюш

Левин Василий

Спасибо

Светлана Айсина

Не получиться... она акул боится.

Левин Василий

Да тоже горестно тебе одной сочувствующих сам в таком положение да были молодые а теперь все уплыло .

Светлана Айсина

Ничего не поделаешь. нужно жить.

Левин Василий

Да Бог даёт жизень а мы должны жить

Светлана Айсина

Не всё так так печально.

Левин Василий

Да ну вспоминая и обворачиваясь назад душа трепещит и болит

Zeger77 Евгений Земков

а помнишь сон товарища Сухова?

Левин Василий

Может быть фантазия в голове у каждого своя мечтай и это сбудется удачи

Левин Василий

Ну и хорошо отдыхай на здаровье

Zeger77 Евгений Земков

зОровье

Любовь..любовь!

А если она плавать не умеет?

Левин Василий

Да не сплю я в доме сваем ни скем я люблю только её она смотрит на меня с фотографии

Любовь..любовь!

Правильно делаешь.

Левин Василий

Я знаю и её боюсь обидеть она моя сначала и до конца была

Любовь..любовь!

Даже память беречь и то не все могут. Береги.

Левин Василий

Это мае сокровище до конца жизни я сней буду я так её люблю не кому это не понять