)Пусть Будет Леся)

) а лампочке было до лампочки, что всем до лампочки... Она просто светила... и однажды перегорела(... и всем стало до лампочки.... Или также... до фонаря!? ..🤔..

Ответы
Alex Nobody

Не надо слишком любить себя - это удалит тебя от людей! Не надо слишком любить людей-это удалит тебя от себя! Просто люби себя среди людей и пошло оно( они) всё!😉

)Пусть Будет Леся)

👍😘спасибо)

Alex Nobody

😉

Евгений Бриг-Снежин

.." Мерцанье звёзд под утро в восточной стороне. Включим ПК. и в ЖМ!?)) На сайте милом, что ОК - мелодии знакомые найдём, оркестр- во блюзовых во тонах - заведём?!

)Пусть Будет Леся)

Пока зелёный огонёк в сети горит.. ,то значит: что пишу, живу и улыбаюсь... и пироги ещё пеку в печи,... точней в духовке....Часто подгорают.))

Евгений Бриг-Снежин

..." Вот уж истинно говорят:Терпимо только то, чтo любимо... Остальное: Посылаемо, Заменяемо и Забываемо!- верно так ....

)Пусть Будет Леся)

Так верно...)

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

Евгений Шевченко

а одна лампочка так и горит хде-то в Чикаго кажется годов с 20-х))))) он без договора о старении изделий

Ту
Турист

Обычно последнее, но до тех пор, пока кто нибудь в темноте не споткнется и не разобьет себе лоб!

Сысо Александр

какая проницательность и главное сколько смысла - это претендует на шнобелевскую премию

Максим Jw

Лампочке не может быть "до лампочки" потому, что она неодушевлённый предмет.

)Пусть Будет Леся)

) есть люди, как лампочки холодного синего света, они навевают тоску и раздражают глаза своим холодным колючим светом...а есть люди, как лампочки — тёплого, яркого свечения, они могут включаться или выключаться в зависимости от вашего настроения… но если они перегорят — то это навсегда.(

Vicrus

Тому фонарю была поставлена лишь свечка о чем всем было так же до лампочки)))

Иван Строгов

А правда, что вятские мужики хватские, и что семеро - одного не боятся?

)Пусть Будет Леся)

Да как и всякий глазам не верит: пощупать надо.

Иван Строгов

Э,вы аккуратней там, если они семером пощупают?

Царь, Просто Царь

Это охуительная тема , до сих пор горит (работает) в каких штатах ?

Вл
Владимир

видишь.. сама себе ответила.. и дальше успокоилась или до фонаря??

Вл
Владимир

ну вот.. а сама негодуешь.. зачем.. надо нервы то беречь..

)Пусть Будет Леся)

Вот и негодую от такого равнодушия

Вл
Владимир

да не равнодушен я к тебе..

)Пусть Будет Леся)

))))))если бы! (😘😘

Вл
Владимир

так сама не хочешьэтого признать.. не отвечаешь взаимнстью..

Ви
Виктор

Пока не стукнулись башкой о фонарь... Дальше-аптека , улица.....

)Пусть Будет Леся)

И так по кругу)

Ви
Виктор

Споткнуться )

Владмир

Как она могла светить, если ей ток отключили за неуплату?😟

Виктор Шумилов

светить всегда светить везде светить и ни каких гвоздей

Yury Panteleev

В русском разговорном, обычно упоминают один орган....

Vladimir Leonov

а потом и фонарю стало до фонаря, что всем до фонаря)))

)Пусть Будет Леся)

До фрнаря когда ещё дойдёт)

Vladimir Leonov

да

Загадка

А потом пришёл барабан и всем стало по барабану))))

)Пусть Будет Леся)

))))) ага... все хвори юмором лечу, не сыплю соль на рану... что было мне не по плечу теперь по барабану...

Герой-Любо V Ник Z

все хвори юмором лечу, и слёз не проливаю... что было мне не по плечу, я нах.. посылаю😅😅😅

)Пусть Будет Леся)

)))))) не умею😔

Загадка

🤣🤣🤣👍

>Izrail Kogan

ну раз, так сказала Леся, пусть будет так.🤩😍🤗👍

Николай Дубровский

А фени тоже было до фени и фиге тоже - пофиг. ... 😉

>Izrail Kogan

а действительно, лучше: Пусть будет Леся.😉🤗👍

Та
Тася

Лексический повтор. конечно. прикольно.😁👍