Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что изображено на вашей картине мира?

Ответы · страница 2
Svetlana Suranova

Это только МОЙ секрет

-да, ок. а я, не открою таким как вы мой... . 🙂

Александр Миндель

Кофе с тортиком !

Ларчик Ларчикова

солнце и море

Ларчик Ларчикова

да.. море,солнце,тишина и покой..что еще нужно?

-да; но скорее это идеальная картина мира, а не не то что есть на самом деле..

Ларчик Ларчикова

конечно, идеальная..из серии фантастики или сильнейшего "хочу". в реальной жизни такого не бывает..в реальности все не так,все более грустное и мрачное

-да; как черный квадрат Малевича, например или ... , что там еще в этом роде...

Нигилист Социопат

я есть БОГ

Надежда. П. (Speranta)

солнышко -

-да; что вы этим хотите сказать? )

Э(
Эрик (Теодор) Картман

сиски

-да, соски; это как невидимое горлышко от бутылки, в которую почему-то, всегда хочется залезть..))

-да; если только миром, то это возможно..))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да да да я сам бывало под их влияние попадал

-да; ну так воплотите эту вашу "концепцию", )) на холсте, изобразив на нем эти самые пресловутые, сакральные, СОСКИ...

)))) -да; отважно, всё один хрен......

Умка

Цвета

-да, а формы, какие, или только цвета? 🙂

Умка

да там и сапоги, и медведи, и все прочее

Татьяна Лупас

cccр

-да; это хорошо что вы написали маленькими буковками, из сего ясно, какой именно; но еще проще будет просто "савок".))

Татьяна Лупас

не согласна-я родилась в великой стране и на карте она так осталась огромной-а савок-инструмент уборщика -не приемлю так опускать страну которая твоя родина-ты дурак

Не вам судить о моей Родене, дура соковая...

Татьяна Лупас

твоя родина-савок-и рассуждать так может быдло

-да; моя родина "савок", откуда вам знать о родине, что есть родина, если вы не можете сами своей головой думать, быдло это существа подобные вам, шаблонизированные зомби...