Пр
Проводников

Умеете ли вы не плодить паразитов? Не кормить их?

Ответы
Балнур Имашева

Думаю У нас всех есть паразитов ,проста. Паразити делиться на 2. Опасный не опасный

Махрус Наджафова

Это где ? Дома. в семье, в обществе, в государстве, на планете, или внутри нас?

Пр
Проводников

Есть разные уровни сознания, кроме паразитеческого

Махрус Наджафова

Спасибо. Даже религия трактуется и понимается неоднозначно! Единственная надежда на то , чтобы разумно-человеческое превосходило (намного) демоническое. Было интересно

Пр
Проводников

По факту людей с человеческим строем психики - 10%

Махрус Наджафова

Страшная статистика

Пр
Проводников

Как есть, это и ни хорошо и ни плохо. Те кто эволюционируют - пополнят ряды человеков и так со временем наберется побольше процент, остальные деградируют

Дина Бурлаченко

Я умею избавляться от них на работе,а вот кормить нет.

Пр
Проводников

На работе? Это как

Дина Бурлаченко

На цветах есть паразиты,которые их уничтожают,а я уничтоаю их.

Пр
Проводников

Ясно. А в своей жизни

Дина Бурлаченко

В моей жизни нет паразитов

Пр
Проводников

Хм. Налоговики, работодатели, гаишники, комунальщики и еще длинный длинный ряд

Дина Бурлаченко

Если об этом думать,о можно жить всё время в не очень хорошем настроении. Мы можем не кормить их всех,но так уж сложилось и мы(люди) сами их приучили такими быть. В жизни бытовой они такие же как все,всем хочется хорошей жизни,но у каждого свои понимания и способы выживания или жизни

Пр
Проводников

У паразитов свои у людей свои. И людям завещано не плодить на своей шее паразитов

Mi
Milana

Когда умру, то через некоторое время научусь .

Пр
Проводников

При жизни это важнее

Mi
Milana

Это не реально при жизни

Пр
Проводников

Когда знаешь как многое прежде казавшееся не реальным становится выполнимыым

Галина Дербичева

Нет не могу. Их плодит каждый,в том числе и вы.

Ира Бавтрукевич

У меня нет паразитов,а у тебя есть?

Марина Мокина

не получается, Брак в профессии

Юлия

Подкармливаю своих тараканов)

Юлия

Хорошо....я молчу

Пр
Проводников

Проблема это облако - а облако это проблема. Одно и то-же ...ни в каком то переносном смысле, а В ПРЯМОМ!!! Произнося это слово, посмотрите в ОБРАЗ...Проблема - это нечто белое на синем небе...нечто пробелое, некая пробелость, пробел, белое пятно, пятно белого облака на синем небе...о проблемах мы же говорим так: "проблемы сгущаются" бла бла..."тучи над головой" или "проблемы вообще накрыли с головой" ... "у меня тучи проблем или кучи проблем" бла бла.. ."над нами сгустились тучи" бла бла ... "столько проблем скопилось", а еще у нас "столько проблем может быть над головой" бла бла... "проблемы могут давить на нас" ...бла бла, а еще "проблемы могут улетучится" ...бла бла , "проблемы могут разлетется развеятся рассосатся"... бла бла, "проблемы можно развести"...бла бла, "проблемы могут разрешится сами собой"... бла бла, "проблемы как облака и тучи могут разрешится дождем...или грозой", гром и молнии ведь исходят от туч, от большого собрания облаков или ПРОБЛЕМ. То-есть говоря о проблемах и сравнивая эти навалившиеся проблемы с облаками и тучами, мы все время говорим об ОБЛАКАХ, но совсем совсем об этом не помним (Кощеюшко=ум, сцуко, прячет...).

Юлия

Тоесть проблем нет...это всего лишь облако?)

Пр
Проводников

Ага. Проблем нет. Есть ситуации

Юлия

Уяснила)

Наталья Новикова

очень надеюсь что умею

Екатерина Малехина

мои тараканы на диете

Марина Галкина

это невозможно

Пр
Проводников

Невозможное мы делаем до завтрака, невероятное до обеда а после обеда все остальные чудеса

Марина Галкина

не верю

Пр
Проводников

Это хорошо. Остался самый главный шаг - научиться проверять

Елена Барабанова

Стараюсь

Евгений Вахтель

пытаюсь

Ar
Archangel

Не знаю

Елена Трунтаева

Да