Просто Ой,Но Не Наивный...

Настроение такое что печень сама предложила напиться ...у вас такое бывает?

Ответы
Svetlana Suslova

Да, и не только печень предлагает. Это просто какой-то сговор органов. Но есть субстанция, находящаяся вне органов, которая после громче всех орет, какого хрена я пошла у них на поводу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что за бред то ты еще молодая только жить и жить для себя

Svetlana Suslova

Да мужики народ хлипкий, едва за 40, и брык. То сердце, то инсульт, а то и вообще под машину.

Svetlana Suslova

А насчет завести. Будет так его куролесы встретятся с моими. И тогда и крыша с дома в космос улетит. А я дом детям завещала. Ломать нельзя.

Лидия Синицына

Бывает.. Прямо сейчас.. Но вот подруга, которая в состоянии выдержать наши посиделки, лежит с ковидом в больничке.. так что у меня воздержание..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Заведи временного дрюга

Лидия Синицына

😄😄 Лучше нет на свете друга, если этот друг, подруга! А. Барто. Это почти фронтовой друг. Мы в начале 90-х работали в экстренной нейрохирургии. Как на войне! Огнестрельные ранения, ножевые, падальщики с этажей и деревьев, ныряльщики, автодорожки , бандитские разборки.. всех к нам везли.. Пахали, как проклятые , за чувство глубокого удовлетворения. Зарплату месяцами не платили.. А после работы, шли на базар и торговали тряпочками, зарабатывали на хлеб с маслом. Дети хотят кушать и в военное время и в мирное..Много что пережили и вынесли.. Она для меня друг, товарищ и брат. Дай ей Бог здоровья.

Лидия Синицына

Спасибо. Всего доброго!!

Ва
Валентина

Ой дяденька!! У нас бывает наоборот! Она. зараза сопротивляется.а мы её водкой. водкой!!!!А нечево настроение портить....хорошим людям..🙄

Владимир Ольшанский

В армии я был радистом,видимо поэтому дождь регулярно предлагает мне выпить,причём зовёт по имени...

Maria Gondiu

Я алкоголь не пью только на новый год и день моего рождения и тогда коньячек хороший и по 2 раза по 50g

Maria Gondiu

Мне уже почти три раза по 18

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит равестники и нам с тобою не только нужно но и можно

Maria Gondiu

С хорошими людьми всегда рада попробовать хороший коньяк побаловать. Пускай даже и голова будет болеть. У меня тут нет подружки. Они сами по себе.

Maria Gondiu

Тут Голландии не как у нас

Борис Кучеренко

так ты и прислан в мир этот, что бы удовлетворять потребности ее так, что напои ее водицей ЧИСТОЙ

Наталья Романова- Z

Печень знаешь как говорит: "Похоже сверху вечеринка намечается, а мне рабоооотай сверхурочно😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа даже не спорю с тобою

Наталья Романова- Z

Вот.. и правильно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никадам даж мыслей невозникало

Ир
Иринтер

а спеть после не предлагает? Или подраться, получив по то самой печени, что провоцирует?

Ир
Иринтер

Темнота- друг молодежи))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет там рожи

Ир
Иринтер

Как ты их разглядел то, в темноте?

Ир
Иринтер

прям жутики какие-то рассказываешь

Кот И К

Тело: — Хочу текилы! Печень, в отчаянии: — Я протестую! Мозг: — Протест отклоняется.😁

Ля
Ляля

Желания нет, но бокал вина, собственного изготовления, всегда могу. Вкусненько

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это которое ногами мяла ?

Ля
Ляля

У нас на даче электрическая соковыжималка есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она не используется для вина

Ля
Ляля

А мы только так и делаем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо да

Ал
Александр

Это слабость. Проблему надо решать, а не в говно превращаться с помощью бухла

Татьяна Стручкова

Что бы напиться настроение конечно нужно. А плохое или хорошее это не важно.

Сч
Счастье

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,у алкоголика-через печень

Сч
Счастье

Печаль печальная

Сч
Счастье

Пошли баиньки

Эл
Элексей

было только вчера с огорода приехали замерз устал . поясница болит

На
Наталия

Ага бывает, треснуть бы кому по морде, да никто не нарывается))))🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное с некрасивыми не дерися им терять нечего

На
Наталия

Не буду)))

Та
Таня

Поднимать настроение надо, а то так и без печени можно остаться...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо пробую

Ве
Вера_Вечная...

Да... я недавно тут пивко так ''трескала' вся моя родня в шоке была

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да напилися на славу

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Кира Келер

Да. Но так как я не пью,у меня лёгкие предлагают накуриться)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как вариант и замена ..главное что нравится мозху

Кира Келер

Спасибо)))

Вера Ситникова

К счастью, нет. Бывает, что глаза предлагают не просыпаться.