Ма
Марта

Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь на едине с собой, он остаётся на единесо злодеем,

Ответы
Вольный Ветер

много вы знаете... злой он только для вас или для тех, кого надо подлечить(любите врагов ваших) он инструмент Бога врачующий наши гордыни и прочую среду не полезную нам (относительно) у Бога нет ничего неправильного у Него мир совершенный это мы еще этого не поняли и боремся с выдуманными мыльными пузырями

Вольный Ветер

вам не нравится "любите врагов своих" ?

Ма
Марта

Я вас люблю и мне это нравится.

Вольный Ветер

да нет конечно.. не любите... на Христа вы не походите, да и судя по всему не ведаете ту, любовь, которую Он явил и возлюбил нас

Ма
Марта

Вот вы судите меня а сами меня не знаете. И где же ваша любовь к ближнему?

Вольный Ветер

нет у меня любви ни к ближнему ни к себя, потому не собираюсь лицемерить.. а ваши слова вас сами судят.. но не я...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси ми вриминами биваем и добрими, и злими! И впадаем в нирвану али взриваемси от негатива! И вот ежли однажди на "злово" чуловика свалитси огромно как лавина щастье, и таки придавити ево, то он таки не сможети вилезти с под этово блока от Пирамиди щастья! )))🖼

Ма
Марта

Мне нравится ваш оптимизм. Будьте щастливы.

Aleksandr Tarnovsky

Понтий Пилат: – А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
Иешуа: – Всех, – злых людей нет на свете.
Понтий Пилат: — Так Ты говоришь, что все люди добрые?! И я тоже?! Иешуа: — Да, игемон. Все. И ты тоже. Просто они чем-то обижены, или у них что-то болит... душа, например...
(М.Булгаков. Мастер и Маргарита. Глава 2)

Олег Байдуков

Злой человек , это человек который за этим прячет свою слабость и трусость прикрывая свой недостаток таким образом , - это не от большого ума...Внутри он ничтожен слаб и жалок

Ма
Марта

Согласна. Вы правы Олег.

Elchin Tehmezov

Это ты видиш его злодеем а не он сам. Он либо наслаждается этим, либо думает что творит добро. Гитлер искренно верил что делает доброе дело.

Ма
Марта

Как пллхо что человек не может посмотреть на себя со стороны.

Elchin Tehmezov

Повторяюсь. Если человек злой, то он либо наслаждается злодеяниями, либо думает что творит добро. Это ты не можешь посмотреть на себе со стороны если поступищ плохо. Потому что ты не злая.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Иван Мелехин

Ересь. Нет злых или добрых, если люди с программами на разрушение или созидание...

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Евгений Антонюк

Трудно жить со злым сердцем, и помирать трудно.
Штрафбат

Ма
Марта

Да.

Александр Евченко

ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ

Ма
Марта

Что касается собаки то верно. А человек бывает кусачим и не только от жизни собачей.

Ан
Андрей

Злого собака покусает, доброго оближет...

Ма
Марта

Верно.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! Да моему соседику в уши !

Ма
Марта

А вы при случае ему это и передайте.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я с такими не общаюсь ! Стукач политотделовский !

Ма
Марта

Понятно.

Ал
Александр

Но себя любимого даже злодеи обожают.))))

Ма
Марта

Вы правы.

Алик Лосев (Альфред)

Почему может. Если его подруга ещё злее.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну вот тонко он организован так

Вечность

А как быть тому кто Ад и Ангел во плоти?

Вечность

Ее можно выразить в большой энергетике

Ма
Марта

А вот вам правильный ответ. Карма - это каждое действие человека влияет на его судьбу. То есть ваша жизнь является следствием решений, которые вы приняли в прошлом. А это значит, что всё хорошее или плохое что есть в нашей жизни мы притягивает в неё сами.

Вечность

Это и есть эгергетика

Ма
Марта

☺️ Спасибо вам за интересную беседу. Мне пора уходить. Желаю вам приятного отдыха.

Вечность

Взаимно

Владимир Литяйкин N

А вот как думаешь-на себя мона злиться?

Ма
Марта

А разве у вас так не бывает если что-то у вас не получается.

Владимир Литяйкин N

Помню плевал в свое отражение в зеркале, но правда потом нежно вытирал

Ма
Марта

☺️ Да. В порыве эмоций что не сделаешь а потом начинаешь себя жалеть.

Владимир Литяйкин N

Мы обыкновенные

Ма
Марта

Да. Конечно.

Константин Лисицын

Я Вас! Да Вы знаете!!!!!!! Добра, Марта!!!!)))

Ма
Марта

И я вам желаю только добра.

Константин Лисицын

Знаю!))) Любым ы за что!))))

Toma Hasan

оттого и злой что его никто не любит😉

Ма
Марта

Видимо так и есть. Но если ты хочешь чтобы тебя любили надо самому дарить любовь.

Toma Hasan

неееет... надо быть востребованной врединой, чтоб любили

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Tieru Osenreh

Нет людей полностью злых или добрых.

Ма
Марта

Согласна.

Nikola Mahkov

-верно-откуда знаешь:?сама такая?--😭

Ма
Марта

Знаю но сама не такая.

Nikola Mahkov

😀

Станислав

Не верю, что есть абсолютные злодеи.

Ма
Марта

Это хорошо.

Се
Семён

Именно так и остаётся - наединесо....