Отто Фон Штирлиц

согласны с его талантом...

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Терпеть его не могу, вся его бравада, имидж рубахи парня, все это ложь, за которым скрывается лицемер искусно эксплуатирующий этот образ в целях личного обогащения. Этот жопошникидаже в Крым не ездил с 2014 года, и на Донбасс тоже, чтобы под санкции не попасть, пока не съездил на гастроли в Пиндосню

Отто Фон Штирлиц

Да такой эффект есть...

Wszystko Jedno

А ведь действительно есть ТАЛАНТ, совсем не в матерной группе Его саундтреки к фильмам и сериалам настолько пронзительные, аж до мурашек И текстами, и музыкой

Отто Фон Штирлиц

не собирал бы толпы...

Wszystko Jedno

Нууу, в угоду вкусам. конечно, сейчас Но я НЕ написала, что он НЕ талантлив

Отто Фон Штирлиц

люди двух слов матом не могут связать...

Wszystko Jedno

Мне, честно говоря,...поровну, кто и как, и что может Мне просто нравится Шнуров Я его "вживую" видела, довелось быть в одной компании Отметила и его ум, и эрудицию огромную

Стас Васильев

Да. Феноменальный талант..прогибаться и подстраиваться под систему.

Елена Чистякова

Из современных его можно хотя бы слушать, а клипы у него супер !

Отто Фон Штирлиц

талант не пропьешь...

Ти
Тина

Пошлость и бравада,таких талантов много,в каждой подворотне.

Владимир Николаевич

Ум есть у него. Но по жизни он дерьмо самой скверной пробы.

Z*
Z *Ирина*

Творческие люди такого масштаба немного сумасшедшие..

Отто Фон Штирлиц

бросьте это морализм...в каждом свой стержень свои рамки...свой стиль... вот байден пукает на королевском приеме и не извиняется...

Z*
Z *Ирина*

Никакой это не морализм.
ЭТО народная мудрость : чужую беду руками разведу, а в своей никак не разберусь.

Отто Фон Штирлиц

это вы о плохом опять...

Z*
Z *Ирина*

Хорошее хвалить бессмысленно. Хорошее и так хорошее.

Сергей Ш.

Такие люди живут прекрасно без ограничений. Живут для себя, живут в кайф. Молодцы!

Константин Котиков

Он как яркий пример деградации искусства

Отто Фон Штирлиц

ширпотреб но говорят и неплохие вещи есть и не глупый...

Константин Котиков

Все говорят что он не глупый но почему то песни у него самые примитивные - хайпует на мате

Отто Фон Штирлиц

народ на работе устает...просто переключиться ...

Константин Котиков

Это попытка оправдаться — есть много хорошей музыки для переключения

Отто Фон Штирлиц

я считаю надо выбирать...музыку а не автора...

Константин Котиков

Искусство должно возвышать , а не опускать человека в канализацию

Отто Фон Штирлиц

такова селява...

Владимир

Нормальный интересный ПРИДУРОК!

Wlad Korn

Пошлятина, никакого таланта.

..
...Яна.

Где талант..у кого талант?😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По мне так он честен

Arkadij Latyshev

В СССР посадили бы...

Nikola Mahkov

-0нет-коньюктурщик!-

Ал
Александр

ну не без таланта

Владимир Николаевич

В чём егго талант? В похабстве, в мате со сцены, в том, что без трусов скак4ал по сцене? Какой у вас извращённый вкус!!!!!!!!!

Ал
Александр

это тоже эстетика своеобразная

Дмитрий Каракозиди

А где талант?

Отто Фон Штирлиц

Однако хлопают....

Wlad Korn

Для дебилов самое то! Вот и хлопают.

Серёга

нет не моё

Ол
Ольга

Крутой👍

Борис Алиев

Отчасти.

Марго Беккер

клоун😝