Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳 в Правилах написано : наполните свой вопрос Смыслом!!! Задайте вопрос на популярную тему, что бы все поняли. Будьте оригинальны!!!!!!! Экспериментируйте !!!!! Все по правилам? А вам интересно?! И не надо мне в ответах брызгать слюной и кивать на мои вопросы . До такого у меня Таланта не хватит 🤣👌🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это хорошо, что ты предупредила. Да ты бы просто сожрала бы что нить из таблеток, чтобы желудок не подвёл, и не стала бы изобретать догадок про испытания творца, чтобы потом выставлять себя перед всеми тупым в своём рассказе.

Z*
Z *Ирина*

После подобного прочитанного мысль только об одном — как такое развидеть и забыть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ещё не самое ... Один раз вопрос попался , есть тут незабвенная Василиса Котлова!!!! " Ваш позывной в постели?" Я ей ответила, что ее точно Радистка Кэт ... Народ угорал ... Вообще от нее много перлов было 🤣

Z*
Z *Ирина*

Было бы похуже, если бы позывной был : "хьюстон, у нас проблемы" 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О!!! Тоже ниче, но он занят 🤣

Z*
Z *Ирина*

Позывной как позывной. Если надо, то потянет.

Elvis Costello

это называется- поток сознания....так даже тексты песен пишут....тут надо на психоделическую музыку наложить- тогда зайдёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Познавательно 🤣 .. из серии : зачем лампочка так тускло горит ....

Elvis Costello

Вл
Владимир

Разве пирог с курицей и огурцы могут дать «такой» эффект?

Вл
Владимир

Нет не попадался..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счастливчик

~ Мне Тебя Обещали ~

Я от его вопросов вообще офигеваю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я там вообще ....есть ещё тут один , типа этого ....тоже Гений .... Один вопрос , они вообще откуда?!

~ Мне Тебя Обещали ~

Этот давно в ЧС

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, за что ?! Просто пропускаю ... Но он под каждым у меня отвечает ....молча удаляю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да сцепились с ним в комментариях. Неужели буду терпеть такого долбоящера.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооооо, ему все бесполезно .....

Андрей Григорьянц

Злюка ты в модератор подалась?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше в модеры чем как ты

Андрей Григорьянц

Лпсичка я же тебя лю....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все.... Иди к подружайке дрочить

Андрей Григорьянц

Севодня говкю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все... Мне ни трусы ни предатели ни тряпки

Андрей Григорьянц

Алисса ну чёты? Как не родные?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твои родные это она

Марго Беккер

😝🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там .... Все бесполезно

Марго Беккер

Ну как Правило-ПравилА в России и созданы -чтоб их нарушать!😝🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как и везде

Марго Беккер

Неет в ЕС ни так..

Марго Беккер

Ты там не жила а я 16 лет ..Так что ни говори то чего не знаешь..Да например у меня в Португалии- бесплаатная медицина просто Отстой..Спасает сильная ФАРМАЦЕВТИКА...и СУДЫ-люди ждут -результата -решения суда по ТРИ года и ни факт что он справедлив или честный ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто сказал что там хорошо?! Только не Я .. причем Я в курсе их бюрократических ... Как бы покультурнее....🤣

Ва
Василий

да уж

Ва
Василий

кого и зачем?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты читал?! Или

Ва
Василий

читал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плохо значит

Ва
Василий

хорошо)

Дедушка Старенький

🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Разве Я не права!? Причем Я никого не обидела

Дедушка Старенький

Права. А обидеть в принципе возможно только желающих быть обиженными.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! Только Факты ...те ли не знать🤣