Л*
Лена **

если вы хотите уменьшить свои психологические страдания на 99% просто перестаньте воображать вещи, которых никогда не было. вот. Так просто, да) казалось бы.. а почему же нам так ценно и так дорого, то что могло бы быть, но не случилось?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Обычно люди страдают от потерь, хотят вернуть то, что потеряли.. Оттуда и страдания..

Л*
Лена **

правильно, а почему?)

Ир
Ирина*Z

Во первых, к хорошему привыкают быстро. А во вторых, если чего не хватает, то испытываешь дискомфорт.. Вспоминаешь из за чего такое произошло.. Страдания усиливаются.

Л*
Лена **

ну да..однажды что то ощутив..мы к этому стремимся(

Ир
Ирина*Z

Тогда на выручку придут наши мысли. Человек себя может уговорить и мечтая исправить свою жизнь. Потому что желания исполняются, другое дело, что мечтая мы отвлекаемся на негатив, и этим делаем ошибки...

Alisa Warshavsky

Это кому, нам?! У меня никогда не было таких устремлений...

Л*
Лена **

так это же здорово!

Al
Ali

в мире иллюзий мы проживаем, поэтому, так мы страдаем ….

Геннадий Коновалов

Мечта ставшая реальностью, становится банальностью.

Л*
Лена **

да уж..

Злобный Эльф

Неисполненные нпдежды

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Константин Лисицын

Уже безразлично.

Сергей Сату Га

могло и будет

Nikola Mahkov

-это вам!--😀

На
Наблюдатель

🖼