Nata

Хоть раз приходилось брать взятку?

Ответы
Алекс Венцель

Папа с мамой говорят: Нынче всё решает блат. Нынче главное ребята жить не только на зарплату. Взятки брать конечно буду. Буду брать пока дают, а не брать, так засмеют... М. Ножкин.)))))))))))))))

Nata

😂

Елена

Да..когда ехала из Москвы автобусом и сестра кумы передавала сумку со мной. Пришлось взять денег за то. вдруг возникнут проблемы на таможне..

Кайзер Созе

каждый день приходится....но я человек честный и никогда не выполняю то,за что мне заплатили нечестными деньгами.вот.(шутка)

Nata

😂😂😂👍

Ал
Алекс

Хочется внрить что не все так плохо у нас. И люди которым мы обычно носим взятки, всеже люди занятые и тут не виснут

Ал
Александр

Этот вопрос на форуме сотрудников ГИБДД задайте. Ответ я знаю очень хорошо (я не сотрудник).

Nata

😂😂😂

Надежда Тихонова

Нет,моя работа технологом обработки металла,не располагает к этому.😜

Ал
Алексей

Так все взяточники и признались сразу. Вы наверное майор ФСБ в гражданке. 🙂

Ал
Алексей

Спасибо. Разрешите откланяться. 🙂

Nata

Не разрешаю)))

Ал
Алексей

Это почему ещё, не разрешаю?

Nata

А что, нельзя?)

Валерий Киселев

Брать не приходилось, но мне один раз дали так, что я не понял, что это взятка.

Nata

😁

Виль Гусамов

а что брать то ве равно у нас не деньги а просто билет выйграет он или нет

Андрон Шрайбикус

Да стоит хоть каким-то начальником стать, и приходится и брать, и давать

Nata

Положение обязывает?)

Андрон Шрайбикус

Noblesse oblige))

Владислав Кравцов

Разве что по мелочи, да и то это можно за сверхурочную работу засчитать)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Постоянно называя это подараами и презентом в зафисимости от размера

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Nata

Повтаряетесь))) Ответ см. выше)))

Александр Журов

Мне нет я не госслужащий не судья и не с правохранительных органов !

Nata

Александр Журов

Доброе утро ,а с чего у вас идут такие вопросы ,взяли взятку а теперь гложет этот поступок ???

Nata

Не давали😂😂😂

Александр Журов

а в чём тогда подвох . или вы пытаетесь уточнить и пробить сколько в стране коррупционеров , если так то уйма . все к то у власти все коррупционеры , все взяточники !

Nata

Да блин, просто вопрос. Не заморачивайтесь😂

Федя Кукин

С какой целью интересуетесь?? Для себя?? Или для внутренних органов??

Виктор Федин

Главная беда взяток в том, что их чаще приходится давать, чем брать.

Nata

Неистребимая коррупция)

Ан
Андрей

А вы не с правоохранительных органов?))) от этого зависит ответ))))

Nata

Нет)))

Ан
Андрей

Брал)))

Nata

Аяяй не скажу)))

Ан
Андрей

Я не нарочно они сами предложили)))) а как говорится, дают бери а бьют беги))) ну вот я взял))) а потом как побежал как побежал))))

Nata

Ахаха

Ан
Андрей

)))))

В.
Владимир .

беру только натурой,хотите предложить ?😜 😂 🌹

Nata

Не хочу)

В.
Владимир .

А это всегда так. Женщины как мороженое.Сначала холодные,потом таят,потом липнут😂 🌹

Nata

Пффф)))

В.
Владимир .

видите истина в трех словах. холодные,таят , липнут. это так же.подумайте

Nata

🤔

В.
Владимир .

Пальчик только не откусите

Nata

Постараюсь☺

Lao Dao

взяток не беру..только благодарности (я в муницепалке) 🌹😁

Iv Logov

"На том стояла и будет стоять великая Русь!" Алекс Невский