Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

лучший на ваш взгляд анекдот про Вовочку зачитайте пожалуйста

Ответы
Сергей Новгородов

Урок биологии.Тема: морские рыбы
-- Дети, кто знает почему кабала такая плоская? Вовочка:
-- Потому что ее кит насиловал
--Вон из класса!!!... Дети а почему у морского окуня такие болшие глаза
Вовочка (в дверях)
-- А он все это видел

Сергей Новгородов

Дети!!! Сегодня мы на уроке изучаем флаг Русских.… Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских
Лес рук…
--Бил отвечай!
--Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
--Молодец Бил! Отлично! А как выдумаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
--Ну, давай Джордж, отвечай
--Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек в которых мы будем топить русских.
-- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на русском флаге
Тишина… Все поникли… И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку… Учитель от безысходности поднимает Вовочку
-- Ну, давай Вовочка, отвечай
Вовочка не спеша
--А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега, котонный вы все офигеете кидать лопатами за свой гнилой базар…

Алекс Венцель

Мне больше про Абрамчика нравится...

Игорь Дормидонтов

не кляньчи

Игорь Дормидонтов

неприлично это кляньчить анекдоты,фильмы это можно найти и в инете

Игорь Дормидонтов

не обижайся

Игорь Дормидонтов

каждый человек считает смешным только свои анекдоты