ОК
Ольга Корнеенко

Однополые браки, извращения, почему это охраняет закон??

Ответы · страница 3
Александр

Потому что Европа давно сгнила,вот и все))

ОК
Ольга Корнеенко

Не совсем. Она просто не самостоятельна

ОК
Ольга Корнеенко

Прогнозируют Европе новый Халифат и на это похоже. Арабы проглотят Европу

Александр

Может быть, но я не думаю,пути господни неисповедимы)))

ОК
Ольга Корнеенко

Сейчас рождается поколение 1\5, так что пути господни вполне исповедимы

Григорий

закон дышло,куда повернули,туда и вышло

Григорий

с фонарем для закона путь ищешь

ОК
Ольга Корнеенко

У нас и с фонарем не найдеш

Григорий

кому надо находить(поймали-показали-отпустили казнокрада)

Фантомас

🤣 Вы что?!... не толерантны?... 😲🤣

ОК
Ольга Корнеенко

Нет я не фонтомас, я не уважаю нарушающих законы природы, природа отомстит

Фантомас

🤣...да! это точно! фонтомас - не вы!... 🤣

Валерий Ефанов

ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ЗАКОН ПРДУМАЛИ ОНИ САМИ

ОК
Ольга Корнеенко

Поэтому на нашей Земле будут войны и катаклизмы и болезни

Счастливый

Потому что ими бывает легко управлять..

ОК
Ольга Корнеенко

да меньше проблем, но это ведет к полной деградации

Счастливый

Они очень хорошо знают к чему это приведет..все это рук евреев..

Геннадий Чеботарёв

Закон много каких извращений охраняет

ОК
Ольга Корнеенко

На это выделяются большие деньги, вот отсюда и все пляшет

Ян Удалый

В нашей стране такие браки вне закона

ОК
Ольга Корнеенко

А, в моей стране это можно

ОК
Ольга Корнеенко

Это ужасно, развращается население, особенно молодежь. С Германии приехали старики пидери и возглавляли гей парад. Противно было смотреть на это старое ничтожество. Как их только земля носит

Ян Удалый

Я думаю их молодёжи плевать-они уже привыкли и вы привыкните

ОК
Ольга Корнеенко

Я, так не думаю. В нас это как то вызывает общее неуважение, брезгливость. Хотя нас приучают, но молодежь в основном отрицательно относится

Olga Voloskova

Законы утверждают такие же однополые

ОК
Ольга Корнеенко

Это надругательство над природой

Т@
Т@Ня

Мне все равно. Я в чужую жизнь не лезу

Любовь Земная

потому что народ надо растлевать и он сам потом просто выродится..

ОК
Ольга Корнеенко

Но выступать, защищать свое будущее стоит

Т@
Т@Ня

Будущее само позаботится о себе

ОК
Ольга Корнеенко

Я, ничего не осуждаю, дойдет до того, что детей с 6 лет будут учить сексу

Андрей Владимирович

Дегенераты защищают дегенератов...

ОК
Ольга Корнеенко

А, вы хоть раз выходили протестовать против гей парадов, которые происходят или тихо сидели на диване

Андрей Владимирович

Если бы в Ростове-на-Дону тихо или даже громко собрались идти парадом гомики, я не сидел бы на месте, поверьте! Но у нас казачество! А они и педики - несовместимы... 🥴

ОК
Ольга Корнеенко

Это хорошо. А, мы ходим выступаем, как можем ругаемся. Начало и когда будет обычно скрывают. Перекрываем им дорогу. Полиция мужиков зажимает а женщин в охапку и расталкивает. И идут эти пидери дальше парадом. Одна женщина легла на дорогу, пидери переступили и пошли дальше. Полиция руками вытащили женщину и унесли. Вот так

Андрей Владимирович

Это всё очень плохо... Но вы, главное, не сдавайтесь! Только так вы и ваши дети останетесь людьми! Против дегенерации нужно вставать всем миром! Даже если ваши правители прочно нацелились в Гейропу...

ОК
Ольга Корнеенко

Да кто их берет, я думаю их в одно время бросят как курдов в Сирии

Та
Татьяна

Выгодно развалить институт семьи.

ОК
Ольга Корнеенко

С этого начинается дичайшее падение

Владимир Март

Так он и есть такой - закон!🙃

Владимир Март

Содомиты переевшие, Мэм!🙃

Елена Запорожец

Что правда что ли? Вот не знала🙄

Елена Запорожец

Я не заостряю своё внимание на такие вещи.

ОК
Ольга Корнеенко

Эта проблема существует, один актер сказал, если к тебе не прижимаются в метро, значит метро не существует

Елена Запорожец

Актёр точно больной и озабоченный.

ОК
Ольга Корнеенко

Нет он считал что не нужно заострять на это внимания

Gagik Mkhoyan

Потоме что закон тоже однополый

Gagik Mkhoyan

А вот Дания мусульман не принимает...

ОК
Ольга Корнеенко

Она приняла,но мало. Да и Дании населения не так уж много

Gagik Mkhoyan

Тех который принимал почти всех и выгнал а вот шведы приняли на свою голову

ОК
Ольга Корнеенко

Да у шведов уж очень свободные нравы, хотя и арабы особой нравственностью не отличаются, но свои законы они собдюдают

ОК
Ольга Корнеенко

Внешнюю сторону они соблюдают

Денис Иванов

Потому что тебя охраняет закон.

ОК
Ольга Корнеенко

В наверно так понимают, те для которых был создан закон. Мораль устарела

Игорь Дубяга

Права человека...право выбора

ОК
Ольга Корнеенко

Особенно это поддерживается США, они с правами человека залили кровью пол мира: Югославия, Ливия, Ирак, Сирия, Афганистан, Украина. Большое право выбора

Ирина Моисеева

Законы не всегда правельные.

ОК
Ольга Корнеенко

Люди тоже получаютсс не правильные

Ирина Моисеева

Люди неправильные и законы создают не првильные.

Владимир Жданов

УМЕНЬШИТЬ НАРОДОНАСКЕЛЕНИЕ

ОК
Ольга Корнеенко

Но Европа увеличила население, там скоро будет Халифат

ОК
Ольга Корнеенко

Арабы им увеличили народонаселение, в Европе высокая рождаемость, больше чем в России

ОК
Ольга Корнеенко

Разумеется, там будет не Европа, в Халифат

ОК
Ольга Корнеенко

Пока он формируется, может мы и решим некоторые свои вопросы

Владимир Жданов

а если не решим мы - он решит

Владимир Жданов

да-с жизнь жесткий учитель

ОК
Ольга Корнеенко

Да жизнь заставляет правильно думать и поступать

Светлана Степанова

и какой закон это разрешает?

Светлана Степанова

у нас вроде многожонство законодательно запрещено!

ОК
Ольга Корнеенко

А, это об однополых браках говорится, которые так пропогандируют

ОК
Ольга Корнеенко

Поищите в интернете об однополых браках

Светлана Степанова

я просто знаю-что незаконно!

ОК
Ольга Корнеенко

Да вы правильно рассуждаете

Анатолий Дегтярёв

А кто законы- то принимает ..

ОК
Ольга Корнеенко

Сами извращенцы, ведь в каждом правительстве на Западе есть %извращенцев

Анатолий Дегтярёв

Тогда зачем такой вопрос .