ОК
Ольга Корнеенко

Однополые браки, извращения, почему это охраняет закон??

Ответы · страница 4
Александр Цифанский

потому что закон дебильный

ОК
Ольга Корнеенко

Вопрос шире, развращается и деградируется население, и сокращается. Это кому то выгодно. Вкладываются в это большие деньги. Да и при капитализме всегда лишнее население

Александр Цифанский

скоро одни извращенцы будут

ОК
Ольга Корнеенко

Ну вы хватили, я и моя семья,и многие знакомые с этого количества выбывают

ОК
Ольга Корнеенко

Уже будут не одни извращенцы

Виктор

а о какой стране идет речь

ОК
Ольга Корнеенко

Почитайте в интернете, в каких странах существуют такое законодательство и будете знать

Константин Егоров

Считают что это прикольно

Александр Чубиков

Этот закон придумали, чтобы сокращать население.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир

это инструментарий такой

Владимир

для уничтожения человеческого населения

ОК
Ольга Корнеенко

Но сейчас Европа стала арабо африканской. Населения стремительно растет

ОК
Ольга Корнеенко

Статистика говорит, что каждый пятый, рождается европеец. Так, что Европа станет мусульманской очень скоро

Владимир

это понятно я спрашиваю сколько в Европе людей а сколько остальных цивилизаций ?

Александр Чайка

его создавали извращенцы

ОК
Ольга Корнеенко

Эта зараза хорошо распространяется, туда вливаются хорошие деньги

Ботzман Барисыч

взят курс на депопуляцию

Ботzман Барисыч

ну там потом быстро всё пойдет

ОК
Ольга Корнеенко

Я, так не думаю, много не согласных, да и природа станет против такого закона

Ботzман Барисыч

Не уверен что Природа против..Природа как раз -за

ОК
Ольга Корнеенко

Нет природа за это наказывает, и что с этими людьми бывает на старости, век то у них короток, и часто самоубийства

Андрей Толстый

Закон писали извращенцы

ОК
Ольга Корнеенко

Это тупик, в Европе нация превращаеься в афроарабов

Александр Суриков

Похоже своих защищают.

Александр Суриков

Заболтался я с тобой иди работай.

Натка М_Мак

Авторы законов пи....сы

Vladimir Tixonkov

издревле предки имели коны для правильного развития... А то что за ними - заКОНы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так их создал господь

ОК
Ольга Корнеенко

Но в помощь богу создана мощная организация,для пропаганды извращения потрачено миллионы евро, для гей парадов, Это дало свои плоды, в правительстве есть %извращенцев, занимающих высокие должности. В правительстве Канады министр образования лезбиянка, она об этом заявила сама. С 6 лет детей учат прелестям секса. Во многих странах Запада это тоже введено. Премьер министр Нидерландов живет с мужчиной и ездит с ним на все мероприятия.И никого не шокирует все благодаря богу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живёте на Западе ?

ОК
Ольга Корнеенко

А, какая разница, для пропаганды и распространения пидорасов границ нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вашей голове точно нет границ

ОК
Ольга Корнеенко

Моя голова, это мои заботы и не вам судить

Виталий Нечаев

Защищают инвалидов....

ОК
Ольга Корнеенко

Да защищают и здоровых извращают, а от них рождаются инвалиды. Замкнутая цепочка

Владимир Асиновский

Потому что чокнулись

ОК
Ольга Корнеенко

Вы примитивно рассуждаете, ведь идет кризис и деградация, есть люди которые выступают против этого

Pavel Arefyev

отвлекают от забот

ОК
Ольга Корнеенко

Это и проблема, развращение и сокращение население. Ведь при капитализме всегда есть лишнее население

ОК
Ольга Корнеенко

Я видела эти гей парады. Старики пидеры с Германии возглавляи гей парад. Противно было смотреть на них. Как их земля носит

Pavel Arefyev

мерзость , если не хуже!!!!!

ОК
Ольга Корнеенко

Это и проблем, ведь эта организация очень богата и на это тратятся большие деньги. Показывать эту мерзость вкладываются деньги

ОК
Ольга Корнеенко

Да все нацелено на то чтоб человек деградировал и религия с множеством сект и гейпарады и зависимость человека от многого материально

Pavel Arefyev

плохо на это от хорошей жизни.................. зажрались

ОК
Ольга Корнеенко

Нет это не от хорошей жизни, идет деградация и кризис всего.

Валерий Киселев

Слава Богу, не наш.

ОК
Ольга Корнеенко

А у нас не охраняет, мы протестуем, но нас плохо слышат

Невеста Октября 💜

Это не извращение.

Евгений Иванов

У нас не охраняет.

ОК
Ольга Корнеенко

А, у нас охраняет, но не очень

Tp
Tpикcтep

своих не трогают

Tp
Tpикcтep

зачем ей спина широкая ? чего держать то ...2-й размер ))))

Ty
Tycя

Хрупкая спина, украшение женщины

Tp
Tpикcтep

с этим я полностью согласен , но фоток не видел )))

Tp
Tpикcтep

сейчас засмущаем Лорку ))) ..Тусик ты всегда тут как тут ))

Ty
Tycя

Лорка, сама кого хочешь засмущает)))

NuRboL SaLimBaeV

Закон есть закон

ОК
Ольга Корнеенко

Конечно, его приняли пропагандируют

ОК
Ольга Корнеенко

Есть которые в восторге от этого закона

Ракиб Расулов

пока законы нет

ОК
Ольга Корнеенко

Есть закон и на Россию давят, чтоб и у нее был

Николай Иващенко

А где он, закон?

ОК
Ольга Корнеенко

Почитайте в библиотеке или в интернете

Николай Иващенко

У нас такого закона нет. Это больные психически люди...