Анютка Мусатова

почему мы страдаем? итак, погнали к выходу из ментального ада
прошлое и будущее - проекция ума, система, ради которой большинство людей живут. у системы есть свои нормы, как семья, деньги, престиж, религия и так далее. при отсутствии какого-либо звена человек считается несостояшимся - он выделяется из общества, чувствует себя изгоем и несчастным. точнее, несчастье было внушено извне, как, например, правила этикета. система зацепила его и требует привычных действий - борьбу за счастье. если человеку удается, матрица его вознаграждает, как моего брата, если не удается - страдания. при повышении статуса и возможностей повышается и уровень желаний, какие нужно утолять. чрезмерная жажда напрочь уничтожает внутренний баланс и разрушает жизнь.
выход в данности. пока мы не думаем о прошлом и будущем, мы вне матрицы. нужно возвращаться в систему, как в игру, в иллюзию. потеряешь Осознанность - станешь очередным винтиком матрицы.

Ответы
Яду Хари

"Чтобы достичь успеха в познании,живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно, будет задавать себе следующие три вопроса: " Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие истинные взаимоотношения между мной и этим миром?" Распознавание Истины или опыт вечности,знания и блаженства. (1.2)

Виктор Ш

Вопросы фактически бессмысленные при видимой целесообразности!

Яду Хари

для тех кто может отличать факты от теории,смысл и бессмыслицу,цель от пути, видимость от слепоты

Виктор Ш

Какие факты? Вопросы есть,, но ответов нет. Есть мудрствования, а они, как известно, от лукавого!

Яду Хари

какие факты???- у вас чего нет тела,которое живое? Будете дальше мудрствовать,что вы мертвец?

Виктор Ш

Живое тето не факт! Живое тело размышляет о Фактах. И что дают подобные размышления?
В какой мир оно попало и зачем?
И какой ответ что изменит? Никакой. Как жило, так и будет жить. Мудрствования от лукавого.

Яду Хари

ага, - намудрсвовали и доказали, что вы мертвец

Elvis Costello

да потому что мы понимаем что мир в который нас впихнули-вера...обычия...необходимость- не такой идеальный....да и люди не такие какие прекрасны

Виктор Ш

А вернёшься, все равно винтик!
Не вернёшься, повиснешь в энергетическом вакууме!

Valeriy Sonin

не понимаю когда говорят про матрицу - вызывает раздражение почему то

Владимир Ситников

А в чём вопрос? Осознанность позволяет выйти из матрицы. Только она.

Кот Ученый-Чтец

Да, все так и есть...Картина нашего времени в точности вами описана.

Владислав Будко

хороший поврос о стрвдании, в пику вопросам о счастье

Ан
Андрей

В системе хорошо.Изгоем жуть как не охото жить.

Владимир Разумов

Вам вредно смотреть фантастические фильмы. 🙂

Евгений Антонюк

ага, довольно для каждого дня своей заботы.

Ботzман Барисыч

оказаться в жопе и в матрице - одно и тоже

Valeriy Sonin

САМА ПРИДУМАЛА ИЛИ СПИСАЛА ОТКУДА ТО?

Анатолий Лысак

Ой, ой, ой! У меня голова закружилась.

Z*
Z *Ирина*

матрица сама меняется? меняет жизнь?

Дэ
Дэн!!!

есть Судьба....и у каждого она своя...

Кирилл Данилевский

Какая умная, наверно, библиотекарь

Марго Беккер

ну зачеем таак длинно о фигнее???🤣

Анютка Мусатова

ели вам длинно то не читайте

Марго Беккер

я и не читаю

Анютка Мусатова

идите мимо

Natali Ник.

еще один гуру...не смешите народ)))

Анатолий Горбунов

Ну и ну ты замутила.Умная ?👍🌹🍷

Vladimir Rakivnenko

Никто не читает - ниже 2 строчек.