По армянский, супруга, "кохакиц", дословно приросшая к ребру. Может по этому так больно, когда любимые расстаются?
Ар
Армен
Ответы
Стрекоза
Так задумано, расстаются не любимые ,а обиженные...вот уходят года в историю рода , тогда больно
Ольга Семина
вы серьезно считаете, что при расставании вы испытываете физическую боль?))
Ар
Армен
Нет, конечно. Жена веть не буквально приросла к ребру. Это иносказательно и подразумевает душевную боль.
Ольга Семина
тогда - почему же больно?
Ар
Армен
Подумайте сами.
Ольга Семина
я то знаю))) спрашиваете Вы)
Ар
Армен
Вопросы существуют не только для того, чтоб получить ответ, а чтоб узнать как думают другие.
Ольга Семина
упс...
Ир
Ирина
Вот с этим переводом я согласна.
**
********
С живьём вырываете, наверное
Ар
Армен
Когда умирает, то да и рана не заживает.
**
********
Рана затянется, но боль фантомная остаётся
Ар
Армен
Не затянется
**
********
Значит, глубокая
Ле
Лена
Как тонко.. здорово ..
Эл
Элина
Ключевое слово.. любимые
Бе
Бейлиз
Любимые не расстаются
Ка
Катя
Наблюдаю за вами
Ирина Широкова Z
Может быть
Борис Пичужкин
может быть
Ка
Катя
Поговорим
Ва
Валерия
Может)