S.m.

А вы заметили что в храмы стало ходить больше людей?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Грехи надеются замолить успеть при жизни. Только нынешним батюшкам до этого дела нет. Им важно на каком авто они ездят и на каком их матушки.

S.m.

Интересно а можно ли самому замолить грехи

Сестрица Алёнушка

В смысле без походов в церковь?

S.m.

Без батюшки

Сестрица Алёнушка

Вам никто не мешает. Обращайтесь к НЕМУ, говорите, просите прощения, благодарите. Староверов ведь не просто так гонениям подвергали. Они предлагали в православии беспоповщину. Значит это возможно.

Елена Жданова

Это еще совсем не значит,что истинно верующих стало больше,иногда-это дань моде.....

Таня Краукле

Да. Это потому, что много рекламы и сериалы смотреть не интересно.

Бабошина Валентина

Да! Мне кажется это неплохо. И притом молодых прибавилось.

S.m.

С чем это связано

Бабошина Валентина

Может лучше в Храм сходить чем пить хулиганить или что еще хуже.

S.m.

👍🌹

Лариса Коновалова

Это прекрасно. Главное, чтобы походы еще меняли к лучшему.

Татьяна Тихомирова

Если бы так же верили как ходят,мир стал бы светлей!

S.m.

Конечно

Татьяна

Люди хотят верить во что то

Света Дмитренко

увидели--прибывает народ

Татьяна Еременко

И раньше ходили,но тайно.

Вера Завадская

особенно молодежи...

S.m.

Почему

Вера Завадская

сказать не могу...

Мурад Якубжанов

это хорошо

Stanislav Zenevich

давно уже

Людмила Бек

заметила

Ирина Р

Да...

S.m.

Как вы думаете почему

Ирина Р

Не знаю. А вы как думаете??? что-то не верится, что стало больше верующих...

S.m.

У нас много видимо жизнь заставляет повернуться к Богу

Ирина Р

А к кому еще идти??? Иногда только вера помогает не сойти с ума и не покончить с собой...

S.m.

Да так оно и есть

Патимат Касумова

Да.

Андрей Алтайский

И?