Вера Гресь

Почему одним все....., а другим ничего? И так до самого конца? Говорят же Господь все видит?

Ответы · страница 4
Канат Айтбенбетов

Все пальцы на руках не одинаково же

Канат Айтбенбетов

Один охотник делил мясо охотникам и спросил как делит по Божеский или по человеческий все говорили конечно по Божеский а он взял и большую половину себе оставил ,другие возмущались почему всем поровну не делишь себе большую часть оставил ,тогда он ответил Бог разве не так делит кого то богатим ,а кого то нищим создал Вот так

Вера Гресь

Нам как-то все время......ни счастья, ни здоровья, ни денег так это как??? Согласна чего-то нет но что-то хотя деньги.. денег может и хватит не голодаю!!!!

Канат Айтбенбетов

Хотите сказать деньги это-ВСЕ

Вера Гресь

Деньги не все, но когда умирает ребенок, а их нет то первый канал просит чтобы мы по-немногу каждый и собрали чтобы жил ребенок.... Не дай бог такого!!!! Но представьте себя на месте родителей!!!! А на операцию нет как раз этих грязных денег. А у кого они есть, все таки проблем поменьше..... Так что не надо так открещиваться от денег. Я написала,, что лично мне поесть есть за что, но на лечение нет!!!!

Сергей Горюнов

На бога надейся, но и сам не плошай.

Вера Гресь

Не плошай это как??? Идти на пролом? Работая локтями? Или???

Вера Гресь

Спасибо за совет... только почему-то ходили все по моей голове..

Сергей Горюнов

А ты не подставляй голову, намыль голову и пусть подскользнутся.

Вера Гресь

Да что ее уже мылить? Сейчас поумнела теперь жизнь прошла.....Спасибо, рассмешили.. дай Вам бог всего и даже больше!!!

Максим Сачков

всем всё поровну, за всё заплачено.

Вера Гресь

Да нет не поровну... в этом то и все горе.

Максим Сачков

поверьте, всё имеет цену (не только в денежном эквиваленте), и у каждого своё горе.

..

Конец - это когда ноги холодные? 😄

Вера Гресь

Еще не совсем , но 62... думаю имею право задавать такие вопросы.....

..

Не беда. Радуйся жизни. Негатив притягивает беды

Вера Гресь

Да не жалуюсь я....беды большой нет, но и радости.........

Надежда Качур

видит,да ничего не предпринимает

Вера Гресь

Не дождемся,,,,но надежда, как говорят , умирает последней

Галина Ясная

Жизнь не совсем справедливая......

Вера Гресь

Наверное......я даже не знаю от чего это зависит?

Галина Ясная

Одни могут украсть....другие живут честно.

Камила Ким

Это не так.У всех свои трудности

Вера Гресь

Трудности слишком разные...., но может Вы и правы.

Камила Ким

Никто не знает,что ждет за поворотом надо быть счастливым сейчас.И не ждать когда станет лучше.все всегда заканчиваться

Вера Гресь

Вопрос вот в этом, что счастья ни сейчас ни завтра, никогда. Я не жалуюсь...но так получается.

Камила Ким

У вас все так плохо?тогда желаю вам много много счастья.ведь в жизни все счастье кроме несчастья)

Вера Гресь

Спасибочки Вам огромное!!! За Вашу доброту!!!

Камила Ким

Да не за,что просто хочеться ,чтоб счастливых было больше)))

Вера Гресь

И Вам всего доброго, за то, что поделились счастьем!!!!

Алексей Кожевников

Что вы желаете себе, то и будет.

Вера Гресь

Желаю здоровья, которого нет...

****** Екатерина *******

мы сами строители своей жизни

Вера Гресь

Нет, это сказки для детей!!!

****** Екатерина *******

это не сказки ,а Ваши отмазки))

Вера Гресь

Понимаю, у Вас свое мнение...

****** Екатерина *******

просто строю свою жизнь сама,так ,как мне хочется

Борис Вакс

Но не всем сестрам по серьгам

Вера Гресь

Из всех ответов делаю вывод: там... тоже блат!!!!!

Борис Вакс

Верочка. Ну нельзя же земное переносить на небеса

Вера Гресь

Как-то само переносится... извините..

Игорь Штырбул

А что одним всё? Конкретнее...

Вера Гресь

Счастье, здоровье, достаток (без этого тоже согласитесь сейчас никуда)

Игорь Штырбул

Счастье понятие временное для всех. Это, скорее, состояние души! Здоровье, согласитесь, в основном, в наших руках. Достаток познается в сравнении...в Индии, например, есть люди, которые живут на подаяния и считают себя самыми счастливыми людьми в мире! 🙂

Вера Гресь

Да не хочется в крайности.... В Африке люди умирают от голода,,, но это же не показатель., согласитесь.

Игорь Штырбул

Не показатель, но и не самое главное в жизни! Заработав миллион человек, как показывает практика, не успокаивается.

Оксана Разумейчик

Я думаю что не все так плохо!

Вера Гресь

Конечно не все....но обидно.

Ольга Витковская

зависть до добра не доведет

Вера Гресь

Да какая зависть??? По молодости ее не было, а сейчас и тем более!!! Я не об этом...

Ольга Витковская

каждый сам строит свою судьбу

Светлана

вот тут мне тоже не понятно

Вера Гресь

Может нас таких очень много???

Светлана

я тоже хочу все и много, но увы, опять же не бедствую, чего и всем желаю

Dr. B & W

Завистливых он тоже видит.

Вера Гресь

Да нету у меня зависти и никогда не было... я о другом.

Dr. B & W

а почему вы думаете, что я о Вас?!

Вера Гресь

Я задала вопрос... поэтому.

Dr. B & W

а "о другом" - это о чем? если не секрет

Вера Гресь

Не секрет.... я о справедливости и не только о себе. Очень много знаю людей мягко говоря не порядочных, но у них все хорошо (это их слова) Знаю женщину которая родила и ломиком затолкала ребенка в туалетную жижу!!!!! Так она , самый счастливый человек из моих знакомых , а я прожила жизнь и у меня много знакомых.

Dr. B & W

Да не судите вы других людей! Господь сам разберется кто чего заслужил. Ни одно зло не осталось безнаказанным. Просто когда приходит какое-либо несчастье, человек не осознает, что это наказание за грехи. Всему свое время. Не делайте зла другим людям - и будете жить спокойно и счастливо:)

Dr. B & W

Ваше дело. Я моряк, а не проповедник. И все мои принципы и умозаключения исходят из собственной жизни. Многое пришлось пройти, мне так кажется ()

Со
Солнце

У вас все на столько плохо?

Вера Гресь

Да нет не настолько,,, но хватает!!!!

Со
Солнце

я вас понимаю, но ничего все будет хорошо.

Вера Гресь

Хорошо..... не думаю слишком много лет.

Виктор

видит око - да зуб неймет !!

Вера Гресь

Я правда имела ввиду совсем другое, ладно... Вы так поняли, что теперь делать? Пусть так.

Виктор

раз он ВСЕ видит, значит - изменить что либо ему не по силам, либо нахрен нужно

Виталий

Видит..но ничего не делает

Вера Гресь

Почему? Может устал уже , мы же творим...... просто всем не в силах наверное помочь ?

Виталий

Не все просят помощи..а вот злодеяния прекратить мог бы

Alik Bozgurd

Esli vsem po rovnu...to ne v tyurme ze sidimm

Вера Гресь

Не наверное , а Вы правы!!

Alik Bozgurd

Pereves v ztoronu ne spravedli osti i mi usovix sill. Olshee namnovo dazee chem polozitelnix sil..vot vam i otvet poproshe ..

Bulat & Elena Biryukov

Вас что господь обделил?

Вера Гресь

Да чтобы по крупному..... вроде нет. Он ко мне никак.

Bulat & Elena Biryukov

Лучше никак! Значит Вы самой себе богиня!

Вера Гресь

Знали бы Вы как прожила свою жизнь эта "богиня"

Bulat & Elena Biryukov

Как бы не прожили,сейчас же Вы живёте.Ну и живите богиней!