Маша Мария

Затаить обиду,это позволить кому-то жить в вашей голове без квартплаты))))Обидчивы ли вы?))Квартирантов много?

Ответы
Andrey Abdrahmanov

Больше чем хотелось, но чтобы им было не уютно проживать в голове , надо просто стараться показывать наказывать со стороны что они сам безразличны что бы они не вытворяли и в скором времени они съедает сами...

Аман Карамсаков

обижаются либо кухарки, либо алкаши(в фильме слышал(видел)), нужно видеть адекватные претензии и делать логические выводы)))

Павел Моисеев

Не обидчив. Вообще, считаю, что нормальному мужчине не свойственно обижаться. Обиды - это для женщин и детей.

Надежда Щербакова

Обидчивость не моя черта характера, и обидчивых не люблю, но...парадокс ..вокруг меня сплошь обидчивые люди

Надежда Щербакова

Да я прощаю). Иначе бы не дружили столько лет. А они прикалываютысяч надо моей патологической "безобидностью"))). Я рассказала просторожно как факт. Бывает такое.

Надежда Щербакова

Прошу прощения за эти ошибки идиотские! Достало, когда пишешь нормально, а китаец (телефон) несёт отсебятину

Маша Мария

я все поняла,не переживай💐

Надежда Щербакова

Спасибо!

Ислам Ислам

Приспособленцов много,, Приходиться Говорить(даже если не удобно)не поверьте,,,им это ещё не нравиться))))

Маша Мария

гнать их в шею))0

Ислам Ислам

Вы правы,,класс

Владимир

нет я вообще никогда не обижаюсь. обидеться на кого-то значит отдать ему управление своей жизнью.

Владимир

нет пойдет по энергетическому сценарию роли которую я ему на голову надену .

Маша Мария

сильная энергетика?))))

Владимир

это не энергетика это резонансная волна и контроль с помощью механизмов реализации

Маша Мария

класс..короче по кумполу настучите)))

Владимир

можно и так сказать только не физически

Олег

При такой постановке вопроса - всех квартирантов выгнал. оставил только тёщу - вот отыграюсь!!!

Маша Мария

😃 😃 👍бедная теща

Олег

Да нет, как раз богатая сволочь.

Маша Мария

раскулачивай тогда)))

Олег

Уже поздно - она жене заявила: или я, или он, а без него я помогу прожить.

Маша Мария

какая она злая)))

Олег

Я же говорю, сволочь.

Mari Man

У меня там кот сидит.Все что в одно ухо влетает он ловит,а что не поймал-вылетает из другого😂

Маша Мария

сквозняк у него))))

Ал
Александр

а что тогда, если житель в голове все таки оплачивает проживание? пусть даже с отсрочкой)))))

Маша Мария

видимо нравится такой житель

Счастлива Замужем))

Я обидчива, но просто отметаю человека из жизни.. Больше не поверю, и близко не подпущу)))

Маша Мария

может оно и к лучшему

Счастлива Замужем))

Если им и дальше доверять выжгут всю душу

Андрей Тимкин

обиды со временем проходят, а если нет, то превращаются в ненависть, злобу, месть

Маша Мария

Надо их просто отпускать

Андрей Тимкин

вместе с обидчиком!

Андрей Тимкин

пусть катятся...

Павел Евсюков

Я не обидчивый но если кто-то сильно задел тот не квартирует тот там прописан!!!

Маша Мария

выписать надо

Павел Евсюков

Только посмертно

Маша Мария

тяжко однако

Павел Евсюков

Что же делать?

Маша Мария

простить и выписать

Павел Евсюков

Так и сделаю

Ал
Александра

Нет, я это дело для себя отменила...)) Так просторнее...аналогия мне понравилась!

Изя Поцман

Да уж тараканье царство точно есть.... Со всеми царственными заморочками....

Gerrderoff Gerrder

Не обижаюсь, но выводы делаю, поэтому квартиранты сами съезжают🙃

Gerrderoff Gerrder

Особенно в этом сентябре.... и самолёты снуют туда-сюда, огоньками позвякивая. Ляпота... и комаров уже нет)))

Маша Мария

люблю и на самолеты смотреть))

Gerrderoff Gerrder

Они щас такие красивые в ночном небе, прям как светлячки и их не слышно)))

Маша Мария

да)) ты меня поннимаешь))

Gerrderoff Gerrder

Не без этого, оказывается)))

Андрей Метушов

Не обидчивый... Смысл обижаться? Жизнь все расставит по своим местам... )

Андрей Прохоров

Обидчив без мерыы,завожусь с пол оборота,истерик и придурок.

Маша Мария

во как😞

Андрей Прохоров

👹 это я

Андрей Прохоров

Шучу😇 -вот я

Маша Мария

уже лучше😉

Андрей Прохоров

Настроение просто нестабильное,крышу рвет

Бродяга

Мало.обидами и злостью мы себя разрушаемое,а им то напоевать

Маша Мария

так и есть))

Бродяга

Мррр

Маша Мария

кискис))

Бродяга

Мррр.прижимаюсь

Ми
Мишута

Обидчив , но незлопамятен . Поэтому квартиранты все съехали