Ириша )))))))))))))))))

Мужья в квартире как квартиранты.......Никогда не знают где....что лежит ???)))))))

Ответы
Serij

Конечно кто то так убирает что найти Ла же с компасом трудно. А направление где лежит ещё интереснее. Например там возми. Туда положила. Возьми в шкафу а на деле в другом направлении нужно искать

Владимир Ушаков

А можно наоборот? одинокий прекрасно находит разбросанные вещи. Но приходит женщина, все приводит в порядок и он действительно ничего не может найти. Разве не так?😉

Ириша )))))))))))))))))

😊и все довольны )))))

Владимир Ушаков

Ага!)))

Ириша )))))))))))))))))

🍓удачного вам и теплового дня 💃

Владимир Ушаков

Спасибо и Вам того же

Ириша )))))))))))))))))

🍓😊благодарю))))

No Ne

Я бы точно знал где ты лежишь ! Это было бы главное .😜🤭🥳😘🤗😋😚🥴😍

Гафур Камалович Карамов

ну как то есть же ответсвенная к этому порядку...а если и муж и жена двоем займутся и с этим гардеробом то что уже получится....

Гафур Камалович Карамов

это ужееее умница моя.....!

Ириша )))))))))))))))))

😂🤭не ваша

Гафур Камалович Карамов

нееее...так не говори пожалуйстааа....

Гафур Камалович Карамов

вот так и лучше всего....

Вл
Владимир

Если перекладывать по пять раз в неделю,как можно знать.Попробуйте оставить всё на местах хотя бы на пол года.)))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

Хорошо учтём

Валерий Маминов

Судя по себе примерно так всё и обстоит , так как уборкой и складыванием вещей зачастую мужчина не занимается

Дэн

Правильно! Вот я одинок, и у меня всё валяется по своим местам. Женщины, не наводите беспорядок своей уборкой!

Константин Котиков

Всё что я куда то положил - отлично помню, а вот если ктото убирался дома - то потом фиг найдёшь 😠

Се
Сергей

Да, мы не успеваем запоминать за постоянным перекладыванием вещей с места на место женой

Василий Давыдов

Да, поэтому никогда не допускайте жен убираться в гараже и там, где лежат инструменты.

Скорпион Иванович

Знают! Но найти не могут! Жёны живут по принципу-бороться- искать- найти и перепрятать!

Игорь Трофимов

А Вы не пускайте к себе в дом чужих мужей. Заведите себе собственного мужа.

Ириша )))))))))))))))))

да я и не пускаю...это просто вопрос ...

Игорь Трофимов

Просто вопроса не бывает. Вы же про себя пишите.

Ириша )))))))))))))))))

👌про себя...💃

Николай Пономарёв

Я почти всегда знаю что и где....., если, конечно, никто не переложит))))))

Ириша )))))))))))))))))

Молодец

Николай Пономарёв

Спасибо)))))

Тюлень Любви

я знаю. А вот после прихода женщины реально трудно что-то найти😁

Тюлень Любви

да это катастрофа: две девушки, да еще мама иногда приезжает - как после пожара😁

Ириша )))))))))))))))))

😂😄а маму обижать незяяяя

Тюлень Любви

низя ага😁

Эндрю Смайрноу

Ну про один объект они точно знают) точнее субъект) где он лежит..

Пан Стефа́н

А женщина больше знает????? Я ж тебе сумочку показал 10 мин назад. ))

Ириша )))))))))))))))))

😁спасибооо👌

Сергей

Это смысл Вашей жизни, а Вы так неуважительно о нём... Стыдоба

So
Sova)))

А еще возмущается, что я не знаю, где его отвертки лежат)))

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁😂ойй как знакома

Гоша Гоша

Аха, а жОны как секретутки, Фсё знают но нихера не делают!

Михаил Тымчук

Не все. Не надо обобщать шалопаев с остальными мужиками