Маша Мария

Затаить обиду,это позволить кому-то жить в вашей голове без квартплаты))))Обидчивы ли вы?))Квартирантов много?

Ответы · страница 4
Залина Рамонова

Не одного. Я не обижаюсь. А разачаровываюсь

Телефонист Вася.а

Иногда даже хочется пустить квартирантов.

Маша Мария

прикольно таскать груз обид?)))нее...не прикольно))

Телефонист Вася.а

Я не знаю что такое обида.

Телефонист Вася.а

Хотелось бы знать,что это такое.

Маша Мария

лучше не надо,так легче жить,поверьте)

Маша Мария

хм...двое одно и тоже сейчас ответили...

Телефонист Вася.а

Может у меня раздвоение личности?

В.
Влад .

Машария. обиду таить-квартирантов плодить

В.
Влад .

собрано из Маша и Мария. не обижайся

В.
Влад .

Сохраняй, и пойми- Любовь это сила!

Elena Dudina

Я обидчива, но с этим переодически борюсь.

Вячеслав Иманов

я не обидчивый,я злопамятный,как медведь.

Лариса Саунина

Нет.Был правда один.Но я его уже выселила

Лариса Саунина

Конечно. Пусть живёт где нибудь в другом месте.

Денис Бунаков

Не долго злюсь, отпускаю и мысли, и людей)

Юп

Все с квартирантами....... Или омнезия......

Ле
Лешак

я ушёл из "квартиры", а они ждут чего то.

Ле
Лешак

наверно, фиг их знает. а вопрос хороший. ответил на автомате, а потом задумался...🙂

Маша Мария

ушел из квартиры,прозвучало,как головой тронулся))так что не подумав,вот что ты сказал)))но я знаю,ты нормальный)😉

Ле
Лешак

ну даже не знаю, норма это комплимент или диагноз😁. для меня привычнее варьировать в разумных пределах это понятие. иногда полезно.

Ле
Лешак

🤝хопчик. договорились. продолжу в том же духе.

Юм
Юмма

Некоторых вышвыриваю,некоторым мщу

Маша Мария

не ты его..так он тебя..тут выигрывает скорость мышления и умение стрелять

Юм
Юмма

Да и не только.Лично мне надо очень хорошо разозлиться

Маша Мария

у меня например есть разряд по стрельбе..когда то звали в снайперы..но я слишком добрая для того..поэтому отказалась..

Юм
Юмма

Я избирательно добрая,но ,фигурально,любому тонущему,если от меня зависит,помогу,даже врагу.Вытяну на берег,а на берегу приведу в чувство и добью

Юм
Юмма

Причем,я это все говорю ни с целью выделиться.Я констатирую

Teshabaew Baxodir

Obijayus tolko po delam i otpuskayu zbivayu prosto dela dela dela

A76 Y

На обиженных воду возят.. 👍 😂

Константин Лисицын

Хватает!....Лишниз пускать не хочу!

Константин Лисицын

В смысле - тараканов хваатает....

Константин Лисицын

Разберемся!фумигатор тоже есть!))))

Константин Лисицын

Знаю я .Даяа веь светит!))))

Константин Лисицын

У меня - ж поцелуи за пяточки!А не просто наплевать!))))

Сергей Скутарь

это тема про женских тараканов...

Маша Мария

нет Серега))тараканы есть абсолютно у всех))

Сергей Скутарь

я по характеру не коплю обиды-всё выскажу даже себе во вред смогу и по морде дать а потом трава не расти как хорошо на душе и пусть они обижаются хоть всю жизнь...😉

Сергей Скутарь

обычно прав как всегда...я очень редко ошибаюсь но если вдруг что-то неправильно сделал то мне не влом извиниться я не хам

Маша Мария

нельзя быть уверенным в своей правоте-это же упертость..все..абсолютно все ошибаются

Сергей Скутарь

прежде чем что-то сделать я думаю об этом раз 10 поэтому и редко ошибаюсь у меня даже врагов нет а завистников хватает и даже среди ((друзей))...

Берик Буркитбай

Не поверите завтра уже забываю...

Берик Буркитбай

Забуду то что писал здесь... Иногда просто даже самому тоже становится интересно, как люди умудряются годами ссориться или обижаться )))

Берик Буркитбай

Ну хорошо что он себя показал изнутри... Вам будет легче дальше жить без этого глагола!!!

Елена Сергеевна

Меня вообще обидеть нереально)

Владимир Чураков

Недавно последнего выселил...

Владимир Чураков

Да уж лет восемь пополнений не было... )))

Владимир Чураков

Я перестал обижаться уже давно... Одна девушка, только, очень долго напрашивалась... В итоге получила то, что хотела. Её и "выселил" недавно. Долго мне пришлось этим вопросом заниматься, любил её очень... Но теперь, Слава Богам, всё это в прошлом. )))

Владимир Чураков

Уже... ))) Да и было не плохо. )))

Маша Мария

Все что ни делается все к лучшему)

Илья Кропанцев

обижаются толька на дураков

Илья Кропанцев

а тороканов в голове повыгонял чтоб не отвлекали от нармальной жизни

Лариса

Вообще не запоминаю никого!

Оскар Младший.

Обиду скорей забываю!😊