Ве
Вероника

Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ — пусто? — А что там отмечать, если они все в Москве?! ..😁😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот так .Когда то мы смеялись над Вовочкой. Теперь ,когда он полысел -смеется над нами всеми .И Кавказ опустел. Джигиты все в России. А что ,там делать в Грузии. Денежный поток иссяк от отдыхающих. Промышленности нет. И в результате все хлынули в Россию. Ведь Грузины ,так обожают деньги и русских женщин. Самых красивых в мире!

Ве
Вероника

Констатация факта на лицо.🤷‍♀️😉👍

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✡️☝️Вам Шампанское ,шоколадка. И Большой привет с Земли обетованной!

Ве
Вероника

Благодарю !! 🙋‍♀️😊 🖼

Сергей Щербаков

Привет Классный анекдот .В одесском порту Вовочка, увидев название парохода, пристал к маме: Мама а кто такой Сергей Есенин ? Отстань, не морочь мне голову. Биндюжник, стоящий рядом,говорит мальчику: Ну откуда же маме знать, что ((Сергей Есенин )) это бывший ((Лазарь Каганович))?🌹😂✌️

Сергей Щербаков

Спасибо 🌹😉✌️

Алекс Венцель

Вовочка прав: Куда ни плюнь везде они. В управе, в адвакатуре, в полиции, на рынках и в ларьках. Скоро вообще всех русских выживут и тогда Москву переименуют в Маскабад...

Ве
Вероника

К сожалению..😉🤷‍♀️

Алекс Венцель

Везде где можно брать взятки и откаты они (россияне)...

Ве
Вероника

Так было и будет..(

Алекс Венцель

Эта политика навязывается нам сверху...

Ве
Вероника

Согласна!

Нина Капкина

😂🤣😆👍 Президент России спрашивает президента Армении: "Сколько у тебя армян живёт? - Миллион. - А у меня - 3 миллиона. Так кто из нас президент Армении?

Ве
Вероника

Вот, вот )😉😁👍🤷‍♀️

Ни
Никто

Ну да......приходит пара в тур бюро.....можно у вас путевку купить,туда,где поменьше русских?.....ой да запросто......ежжайте а Москву.

Ве
Вероника

Вот так ))😉😆

Юрий Веселов

заштриховать пол глобуса🙂

Александр Кузовлев

Все лучшее - детям.

Михаил Мещанинов

Это точно!!😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

И Средняя Азия ...

Насима Костикова

Действительно😀

Людмила Мухорина

Это правда.

Вл
Владимир

🖼

Игорь Фолимонов

Хм. Ну да

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Cviyатыiy Гнэзд

нету там

Мистер Бин

🤣🤣🤣

Вячеслав Абрамов

Хи-хи.

Ве
Вероника

Это же истина, правда ?))

Вячеслав Абрамов

Истина ставшая банальностью.

La Testa

Класс

Alex Dark 🇷🇺

😄

Ве
Вероника

Так и есть )))😁🤷‍♀️

В&
Виктор ☭

😉

Alexander Moiseev

😀