Вася Васильков

Прошел суд над Шевчуком лидер рок-группы "ДДТ".Могут лишить жительства в СПб и отправить в Уфу на малую родину?

Ответы
Валерик

Сахарова тоже выселяли из Москвы в Горький за протест против афганской войны. А тут какой-то шевчук, неакадемик. Могут и дальше упеч. При нашем молчаливом одобрении

Вася Васильков

Как судебный маховик обороты наберёт..)

Татьяна Я

А что, что то не так сказал? Обиделись, что про родину сказали, что родина это не президент, А бабушка нищая на рынке? Свобода слова здесь не приветствуется)))

Вася Васильков

Состава преступления по дескридитации армии РФ не вижу.Что за надуманность

Татьяна Я

Так и нет здесь никакого преступления

Вася Васильков

Повезло ему в ковычках.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и пусть. Раз уж позиционирует себя как человек, которому чуждо материальное - расстроиться не должен.

S.
S.b.d.

Какая уфа. На украину на передовую путь чешет газет русским воздухом дышать, и русский хлеб кушать

Св
Светлана

ух ты! Сразу ее культурной столицей сделает как сильно окультуренный другой культурной столицей

Екатерина

он паяц, который должен думать, что говорит своей толпе и помнить свое место..

Вася Васильков

Он музыкант в первую очередь далеко неплохой!!.Паяц это ближе к Галкину и Дроботенко ..

Екатерина

"Родина — это не жопа президента, которую нужно постоянно мусолить и целовать"...это его слова?

Вася Васильков

Они все(музыканты),певцы понемногу что то говорят.Лозу вспомните недавно сказал и везде пропал.

Екатерина

они паяцы, и возомнили себя большими людьми...Пусть думают что говорят перед своими почитателями ...Шевчук болван, решил стать ближе к толпе за счет президента...

Екатерина

я не буду отвечать...

Граф Д’ Артуа )

Могут Кадырова...попросят с ним разобраться )))

Валерий Егов

Не пугай. Тыщь на десять оштрафуют и всё.

Вася Васильков

У нас такая информация.

Валерий Егов

На него же административный протокол составили. Какой там суд?

Виктор Николаев

Юра вроде умный мужик. А тут такая дурь.

Вася Васильков

А вы уверенны ,если Высоцкий был бы жив не писал и исполнял бы песни с матами?

Виктор Николаев

Дело не в самом мате. Когда мат к месту - это супер, а когда для пиара - другое дело. Почитай мои частушки.
*
Машка в озере купалась
И сверкала жопою,
А вокруг толпа собралась,
От восторга хлопая.
* Я с определенной целью
Занимался топ-моделью.
Баба – словно сказка,
Но манда без смазки.
*
А недавно с топ-модели
Слезть не мог я три недели.
Баба аномальная –
Пьявка сексуальная.
*
В танце я к баскетболистке
Как-то раз, прижался близко.
Ну и дал же Бог росточек,
Нежно я дышал в лобочек.
*
Я недавно в «Мерседессе»
Ваньке отдавалась.
Ноги, жаль, в момент процесса
В крышу упирались.
*
А вчера на матах Вале
Отдавалась я в спортзале.
Антисанитарно?
Но зато шикарно!
*
В Африке в верховьях Нила
Наша Машка отдыхала.
Там она у крокодила
Яйца оторвала.
*
Как-то я …бал принцессу,
Но в течение процесса
Охватил меня вдруг смех,
Ведь манда-то, как у всех.
*
Если правду говорить,
Мучат мысли темные,
Как бы Машке засадить,
Глядя в глазки томные.
*
Много раз, хоть это странно,
Изменял Люсии.
Трахнул многих иностранок,Не подвел России!

Вася Васильков

Что за пьявка, не пиявка?Талант хулиганский есть👍

Виктор Николаев

Но ты где это прочитаешь? Я же не буду публиковать. Ну не Шнур же я.
*
Я хотел красотке Розе
Вдуть в экстровагантной позе.
Но изрядно файернулся,
Чем вдувают, быстро сдулся.
*
Я поставил раком Нонну
И хотел всадить с разгону.
Разгоняться надо тише.
Я попал, но чуть повыше.
*
Наш Ванюша – парень резвый.
Редко он бывает трезвым.
А когда он подопьёт,
То подряд всех баб ебёт.
*
Совсем голыми у Вали
На балконе загорали.
Но, а Ванька-экстремал
Нас на видио снимал.
*
Наш Ванюшка по Европам
Ездил как-то автостопом.
До сих пор шлют телеграммы
Им отъ_банные дамы.
*
Посетил Степан Париж.
Выше стал его престиж,
Грёб он баб, подумать страшно,
Прям на Эйфелевой башне.
*
Говорят, что наша Янка
Точно инопланетянка.
Я проверил это срочно.
Что манда земная - точно.
*
Шел хоккей. Раздвинув ноги
Машенька сидела.
В эту щель той недотроге
Шайба залетела.
*
Лежит Машка у дороги
Широко раздвинув ноги.
Машка не бравирует
Что-то вентилирует.
*
Предложили как-то Ване
Полетать на дельтоплане.
В небе Ваню пронесло,
Обосрал он всё село.

Вася Васильков

Все черех п и х😁👏

Igor Fedaev

А почему не к его любимым бандэрлогам ?

Вася Васильков

Он с ними "братается"?

Igor Fedaev

За них топит !

Фарит Бикмухаметов

Не думаю, Шевчук он Шевчук !!!!!!!

Alisa Warshavsky

Расцветает гитлеризм!....

Вася Васильков

Уфимский суд будет решать

Вася Васильков

Где гетлиризм увиделе.Проведи аналогии?

Alisa Warshavsky

Охереть!... Ещё и зазывают, возвращайтесь уехавшие!!! Лицемерие, точно , как при Гитлере....

Вася Васильков

Певице наргиз писят лет нельщя ,невозращенка.

Alisa Warshavsky

А она уехала?

Alisa Warshavsky

Правильно! Сделала! Я эту войну видела в своих медитациях 30 лет назад! Ужаснулись, что ждёт Россию... И увезла детей...

Злобный Эльф

Ссылку на инфу

Вася Васильков

В гугле есть все .В поиск и т.д.

Злобный Эльф

Дело не заводили

Вася Васильков

Я вижу только притянутое за уши.Где он по крупному насолил властям Он даже не оппощиционер.

Злобный Эльф

Ну карлику плешивому сказать что "родина этот не жопа президента" Взбесил он царька

Ал
Александр

сранно это все

Вася Васильков

По сути доеб..сь до него))

Ал
Александр

скорей всего.

Владимир Б

За что судили?

Владимир Б

Здесь я не увидел . ни слова об "ВС РФ" -ни в какой форме..И я если и скажу, что моя Родина-это бабушка нищая, торгующая на вокзале, а не черезмерная любовь к власти" И меня буду судить?

Вася Васильков

Вот и я силюсь понять за что его зацепили.Сейчас скину ссылку

Владимир Б

Хорошо..Жду!

Вася Васильков

https://prufy.ru/news/society/125281-sud_ne_ponyal_kak_imenno_yuriy_shevchuk_diskreditiroval_vooruzhennye_sily_rossii/

Владимир Б

Того м-р комалёва рр -гнать поганой метлой из органов, за дискредитацию полиции..Сейчас по России раздуют кадило - не разобравшись..А Юра мне нравится-есть позиция..

Влад Тоневицкий

🤦‍♀️

Григорий Вассерман

неясно

Вася Васильков

Питерский суд передал Уфе.Продолжение дела

Св
Светлана_Светлана

Штраф.

Вася Васильков

Еще не закончили.Не опережайте.

Св
Светлана_Светлана

Штраф. По этой статье другого наказания нет.

Вася Васильков

Передали дело в УФу.Но если будет выселения фаеаты на ремешки власть и суд.орган раскроят.

Св
Светлана_Светлана

Да нет, Уфа это территриальнся подведомствееность, по месту совершёния правонарушения либо по прописке его . У него хороший защитник. Дело перетаскивает правильно.

Вася Васильков

Так и не прописаося в СПб.Вилимо..

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

и чем же он вас поразил?

Николай Верниковский

отношением к России.

А Не Скажу

тактично?

Николай Верниковский

правдиво.

А Не Скажу

никто не хотел такого ...все мечтали о мире

Пётр Ермаков

🤣