Геннадий Чичеров

🖼Были такие времена ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет не дают , т. к конопля есть разная. Сорт Cannabis sativa используется как техническая конопля, поскольку он обладает высокими стеблями и хорошим урожаем семян, которые используются для производства волокон, масла и других промышленных продуктов.

Лариса

Масло, ткань, лекарства, веревки и бог знает что выделывали из конопли умные люди. Жаль, сейчас остались только дураки.

Пётр Хамов

были есть и будут ) верёвка из пеньки по сей день пользуется спросом ) так что, есть спрос будут и предложения

Alex Zv

Конопля быает без наркотиков, а только волокно, зерно и конопляное масло. Как и льняное.

Z-Мимокрокодил-V

Есть техническая конопля, из которой делают верёвки, а есть канабис.

Qqqq Qqqqq

а потом пришел Хрущев и под одобрение американцев взял и запретил

Дэн

Можно ментам предъявить. Типа вы аху#ли! Я на благо родины жеж..

Константин Саратовцев

Свекла это и сахар и самогон. Селитра удобрение и взрывчатка...

Михаил Цветаев

Были..даже на фонтане в ВДНХ есть статуя с этой с/х культурой..

Фариз Мухаметдинов

Да,я тоже помню,что еще в 50х годах у нас выращивали коноплю.

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼 Я подарю ему букет, я научу его смеяться.

Сергей Николаевич

от ржачка..дак там коноплю до сих пор выращивают..

Сергей Затолокин

Да не правда! Так же выращивают! Но не афишируют.

Андрей Григорьянц

Конопля и канабис разные вещи...

Гафур Камалович Карамов

люди, народ были разумными....

******

Были))) и наркоманов не было.

Светлана Степанова

были.при советском союзе.

Елена Премудрая

А что делали из конопли?

«Луиzа Каzaти»

И что? Было и было

Nikola Mahkov

-было!==и пеньки!--