Южный Урал

К 70 летию со дня рождения.
Вадим Юрьевич Голутвин (29 марта 1953, Москва - 6 июля 2022 г. Москва) — советский и российский гитарист, автор песен, участник многих ВИА и рок-групп: «Добры молодцы», «Веселые ребята», «Аракс», «СВ», «Аэробус». В документальном фильме «Рок и фортуна» (1989) охарактеризован Андреем Макаревичем как «один из лучших инструменталистов советского рока».Помните такого?

Ответы
Wlad Korn

Был на концерте "Аракса".

Южный Урал

живьем их послушать это класс

Wlad Korn

Очень громко и мерзко по качеству аппаратуры. Дикий фон 50 Hz и большой коэф. НЛИ.

Бабайкин Юрий

Слышал про него когда то

Андрей Будняев

Нет