Люблю Linux

Москва, бл@ть! Даже на взлётной полосе умудрились попасть в пробку. И, что характерно, пропускали какую-то шишку - здоровенные аэробусы, набитые пассажирами, ждали пока приземлится маленький частный самолётик.

Ответы
Татьяна Малюк

Так это не Москва, это маленький частный самолётик, точнее те особи, которые подобострастно его принимали

Свет Л@ночка

идиоты одним словом, надо было этот самолетик сбить к чертям, одной гнидой меньше бы стало))))

Люблю Linux

:DВ программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Маша

Шишка, наверное, сильно выпячивалась))) Хех))

Люблю Linux

😁🌹

Маша

🤗

Александр Жиленко

самолет маленький - шишка большая .

Лидия Круглова

просто такие жадные до денег

Лидия Круглова

просто такие жадные до денег

Анна Сергеева

и когда это произошло?

Елена Есаулова

да уж... 👿

Алексей

Негодяи.

Он-Это Я

отлично

Люблю Linux

😳

Он-Это Я

потому что в собянинке надо ходить по плитке,со штрих-котом на лбу и ездить на электробусе через госслуги

Лида Бавинова

☕ 👿

Сергей Бибик

)))))))))))))0

Светлана Скачкова

бывает

Андрюха Тракторист

Ого

Гудвин

)))

Ольга Ищенко

Издержки "власти"

Мурат Мухамбетов

😄