Ибрагим Сеидалиев

люди привыкшие получать большие деньги их не переучит справедливости их надо ликвидировать вы согласны.?

Ответы
Салтанат Абылгазинова

думаю да . если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Ибрагим Сеидалиев

я ходил по ссылке вашем и там такая тема что не доступно я вам писал там записку.

Салтанат Абылгазинова

http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ попробуйте еще раз пожалуйста

Ибрагим Сеидалиев

что та не получается простите мне

Дарья Бутина

Смотря кто и за что. Честные кровнонажитие если,то имеют право,а наворованные,да...Если не ликвидировать,то перекрывать доступ к таким средствам. Хотя не нам судить...

Ибрагим Сеидалиев

да там не мелочи 120 миллионов в месяц.

Дарья Бутина

Вы о чем-то своем...сложно судить,когда не знаешь о чем. Я написала в общем пониманим вопроса

Ибрагим Сеидалиев

нет вы правы если разговор шла каких та 5 миллионов это просто жадность у мой соседа заработка 13 тыс.ему надо кормит двоих детей и жену она безработный сейчас еше полеклиника стала платным если кто заболеет и квартплата.кошмар.

Дарья Бутина

Каждый сам виноват-в том,что не стремится к лучшему образованию и работе... Если честно не жалко мужика,который зарабатывает в семье 13 т.р и-жалуется... Он что инвалид,больной,увлекается,без рук или ног?

Ибрагим Сеидалиев

нет он просто любит потреблять алкоголь.

Дарья Бутина

Тем более!!! Думает только о себе и своих желания. Я таких не уважаю,а потому даже говорить о нем не хочу

Ибрагим Сеидалиев

спасибо это правда.

Аydar (Dobro).

Насчет ликвидации это сложно а вот призвать к ответу за ворованные деньги благосостояния нации -дело!)

Ибрагим Сеидалиев

спасибо.

Нина Ворошкевич

Нет,не согласна.В вашем понятии-если богатый человек, то обязательно плохой? Но это далеко не так

Ибрагим Сеидалиев

да вот здуло мне за болшими рублями.

Нина Ворошкевич

Ну и как? Сильно большие? Может помочь нести?

Ибрагим Сеидалиев

я нищщий получаю пенсию23 тыс.

Нина Ворошкевич

А я 15. Значит иду к тебе)))

Ибрагим Сеидалиев

да иди в дваем будет весело.

Лоло

И пусть все будут нищими!!!!! Вы сами то понимаете обсурдность своего предложения?

Ибрагим Сеидалиев

нет я за собою вину не чувствую не кого не воровал но 120 миллиона в месяц получат когда голодуют дети скоро конец света только на моклатуру сдать

Лоло

Не все богатые воруют. Некоторые из них просто упорно работают и разумно распоряжаются деньгами.

Ибрагим Сеидалиев

нет я не говорю воруют все легално возможно акций какие та но вы же не будете ходит в красивых халатах когда рядом с вами ходят полуголодными и вес в извините за вражение в дерме.

Лоло

:?

Александр Лысенко

то есть если ты будешь получать большие деньги, тебя нужно ликвидировать?))

Ибрагим Сеидалиев

куда там 120 миллиона в месяц совесть тоже надо умет дети там не до развитый полуголодный.Только моклотуру сдать эти бумажки.

Александр Лысенко

ну так ты так рассуждаешь потому что не получаешь много. А будешь на их месте , будешь думать по другому... Важно не сколько получает человек, не кто он по жизни , богатый . или бедный. Важно лишь какие поступки совершает этот человек. Если богатый совершает достойные поступки, зачем его убивать, ну разве что из зависти...))

Ибрагим Сеидалиев

спасибо ответ хороший, мне хватает и 23 тыс.пенсия но ест люди и плохом положение.

Александр Лысенко

в плохом положении есть люди везде и всегда были и будут. Важно в любом положении оставаться человеком и творить добро, любить всех нисмотря ни на что. А тот кто богат и косячит по жизни - это его проблемы и он за них будет отвечать. Равенства и братства во всём мире никогда не будет. Каждому своё. Нужно ценить то что имеешь и не жалеть о том чего нет.

Хабиба Кадралиева

если большие деньги заработаны честным трудом - нет

Ибрагим Сеидалиев

вот именно

Хабиба Кадралиева

все в этот мир без ничего приходят, так без ничего и уходят....

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо

Хабиба Кадралиева

за что спасибо?

Ибрагим Сеидалиев

просто так, им будет трудно таскат моклатуру.

Серый Странник

буть ты миллионером - ты бы с этим согласился?

Ибрагим Сеидалиев

почему где та ребенок голодный я простит их которое получает 120 миллиона в месяц я не потерплю это я милосердный и за это не на вижу хопунов

Серый Странник

с другой стороны я вчера пил пиво и есл жареное мясо. меня тоже надо застрелить за то что я не питаюсь кашей а все сэкономленые деньги не отдаю в детский дом? я ведь тоже миллионер по сравнению с голодающими детьми в африке.

Ибрагим Сеидалиев

я тоже пию пиво но когда голодный ребенок вам хватит сто тыс.но не миллион в месяц а совесть не купиш оно в вас вы не позволите чтоб ребонок протянул руку к вам дай мне тоже.

Сергей Колесников

Зачем?Тайга большая,дороги строить надо...

Ибрагим Сеидалиев

да брат вы правы на 100

Люба Фисенко

НЕТ НИ СОГЛАСНА, КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.

Ибрагим Сеидалиев

если не легально?

Люба Фисенко

НИ ВРЕДНИЧАЙ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ТО Я СЧИТАЮ ВЫ БЫ НИ ОТКАЗАЛИСЬ.

Ибрагим Сеидалиев

нет я ищу спровидливости.

Люба Фисенко

а что вы где то видели справедливость?

Ибрагим Сеидалиев

если человек получает 120 миллиона в месяц только надо здать в моклатуру он не сможет потратит даже 5 миллионов а скоро конец света куда ему столко некоторое отвечают что я завидую мне хватает даже 23 тысячи пенсия.

Люба Фисенко

Я ВАМ НИ ЧЕМ НИ МОГУ ПОМОЧЬ.

Ибрагим Сеидалиев

мне помогать не надо мне хватает я сам отдаю кому нибудь денег.

Руфина

нет. все имеют право на жизнь

Ибрагим Сеидалиев

да вы правы когда мешают жить другим?

Руфина

Ни кто не мешает. . все могут получать.. сколько заработали.

Ибрагим Сеидалиев

я спорит не буду скоро пайдем работать хозайну и он может по наглости пинка под зад это будет откырыта при людях.

Руфина

???

Медет Мысанбай

горбатый, я сказал горбатый!!

Ибрагим Сеидалиев

да-да спасибо

Gennadij

Получать или зарабатывать?

Ибрагим Сеидалиев

наверно получать Лужков наверно на пенсий 120 миллиона каждый месяц и ест другие там список большой.

Gennadij

Ну он для этого что то сделал, а Вы?

Ибрагим Сеидалиев

я алкаголик и спал все время

Gennadij

Ну вот , а теперь считаете чужие деньги и расстраиваитесь.

Ибрагим Сеидалиев

я конечно шучу я работал самых екстримальных местах пол острове Ямал мы добывали газ для страны а лужков в это время работал мерам Москвы это правда и что теперь я нищщий а он барен вы скажете кто на что учился?нет брат я не могу говорит вам кто я.они у меня получат.

Ольга Шарапова

ОЙ , какой вы кровожадный!

Ибрагим Сеидалиев

вы тоже

Ольга Шарапова

Я?!?!?!?!?!?!?

Ибрагим Сеидалиев

120 миллиона получают каждый месяц им мы до одно место что нам мужик работает получает 13 тысячи а смея двое детей малолетных хот вы дадите им хот копейку там Лужковы всякие кайфует хот бы хрен я получаю пенсию достаточно мне не надо когда вижу детей полуголодных....

Владимир Асиновский

А большие----это сколько ?

Ибрагим Сеидалиев

120 миллиона в месяц.

Наталья Супрунова

согласна полностью.

Ибрагим Сеидалиев

и я о том же

Наталья Супрунова

только кто их ликвидирует.Нет лидера.

Ибрагим Сеидалиев

скоро появится бог.

Наталья Супрунова

Что-то долго он в пути на эту грешную землю?

Ибрагим Сеидалиев

да пока он не достиг совершентво не дольго осталос скоро будет готов.

Zibert

согласен с вами

Ибрагим Сеидалиев

спасибо.

Valeriy Lord Тхэквондо

Деньги дает Бог

Ибрагим Сеидалиев

это козел что та мне забыл наверно.

Ната О

Не согласны.

Ибрагим Сеидалиев

почему.

Ната О

Потому что мы не можем распоряжаться жизнями других людей, даже тех, кто нам не нравится. Неужели это нужно объяснять?

Ибрагим Сеидалиев

нет не надо обьеснять тут многие боятся признать что они кровососы у бедных которое получают 120 миллиона им все мало только их здат моклатуру можно не маленкие денушки заработать

Светлана Svetlana

частично...

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо.