Я Рисую Осень

за выпущеной истины стрелой Стремиться мысль Поймать её пытаясь По ровному пути Почти не спотыкаясь Бежит кентавр И вот его добыча Не очень тяжел путь Но слижком уж привычен Не удивляет плод И он другого ищет Вот так За вечными прыжками интуиций Их разум добросовестно стремится И нет конца На складе интуиций нет истины Творца Но и среди традиций Возможен путь другой Дооверившись мечте помчаться за стрелой И к щвёздным небесам путь распахнув для многих Им крылья даровать Себе оставив ноги?

Ответы
Ирина Цыкунова

Иначе говоря, Кентавр, по своей изначальной природе, видимо, очень любознательное и пытливое создание, которое где то услышало нечто очень умное, что приняло за истину и интуитивно побежало ее проверять. Но путей дорог к истине оказалось больше, чем он рассчитывал. Одно направление ему оказалось ранее знакомым, он уже получил свои плоды в виде опыта, другое направление требовало дополнительных знаний, третье привело к неожиданным результатам, на которые он совсем не рассчитывал. И к нему в конце концов пришло озарение: все традиционно освоенные пути, это лишь малая часть тех возможностей и вариантов, которые следовало бы использовать в поисках. Короче говоря, он понял, мечты мечтами, истина истиной, но их наличие не отменяет, а очень даже нуждается в здоровых ногах. Прошу заметить, ногах, а не крыльях, что очень важно. В результате у его последователей появились крылья, мечты, фантазии, даже расширенные возможности, неограниченное количество путей и дорог, но только для того, что бы ничего не делая просто витать в облаках, Я правильно расшифровала написанное вами?

Я Рисую Осень

да, дурачёк. что то где то услышал и побежал... да ещё кучу дурачков с собой позвал

Фарход Шарипов

Ого такой вопрос длинный))))

Фарход Шарипов

Ого вопрос такой длинный)))

Я Рисую Осень

это не вопрос

Елена Зубкова

Ну, намудрил....

Лариса Недошивкина

возможно все