Сергей Малинин

Вы одержали победу в битве за урожай?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Не волнуюсь на эту тему.. Сколько выросло на грядке и в теплице,столько и хорошо.. В магазинах всё есть весь год.. И привезут с доставкой на дом по объявлениям.. И ярмарки проходят.. БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ НА АППЕТИТ!!!😉🍷🍷

Сергей Малинин

Были бы деньги)

Людмила Варивоцкая

На чём-то сэкономить.. Купить можно... А ведь сколько сил тратим на огороде.. Я целое летополивала и вдрами,и лейкой,и насос включала на долгое время.. НЕ ТО в этом году...

Зинаида Бадяева

Завершаю работу в саду - осталось выкопать лук -порей (он все лето не рос и только осенью начал расти !),осталось что-то вывезти из сада домой.😆🧚‍♀️🤫😀

Константин Саратовцев

Много "пленных" раздали, что-то в окружении, но не побежден, но в основно🖼м победа.

Константин Саратовцев

У меня лук и чеснок в доме, при комнатной температуре, остальное в погребе.

С К.

и у нас.

Константин Саратовцев

Я пробовал их хранить понемногу в погребе, хуже.

С К.

у нас был такой же опыт.

Константин Саратовцев

Чеснок в холщевом мешочке, лук в пластиковых ящиках.

Остап Бендер

Сережа. Я хочу одержать победу в битве за Донбасс! Никак не меньше.

Сергей Малинин

Когда уже Украина отстанет от Донбасса?

Остап Бендер

Это я должен задать вопрос кремлю. Когда тварь путин сдохнет? Чтобы мы освободили Донбасс?. Достал уже урод

Вера Соломенникова

всего нарастила до нового урожая на даче 🍏🍇🍓🍅🍆🥦🥬🥒🌶️🥔🧄🧅🥕будем сыты

Малина Вареньевна

кабачки и тыквы еще не у дел остались)) Скоро чеснок садить - будущий урожай))

Петр Васильев

Только чаастично. Парша, фитофтора и медведка свое дело знаают хорошо!

Сергей Малинин

Это факт

Петр Васильев

проблема номер 1 - нет урожая, проблема номер 2 - куда девать урожай. Какая больше тяготит?

Сергей Малинин

У нас наросло

Виктор Косачёв

Да. Выкопал картошку. Баланс сошелся. Посадил мешок и мешок выкопал.🤣

Сергей Малинин

А я с ведра 7 вёдер вырыл

Виктор Косачёв

Ну ты аграрии.

Сергей Малинин

Старался)

Любовь Z

Даааа, до сих пор расхлебыва юсь. На следующий год меньше посажу

Алла Сергазинова

Выполнили продовольственную программу и страна будет довольна

Elvis Costello

не мало раз...ездил осенью на уборку урожая- картошка...лён..сено

Сергей Малинин

Я тоже

Elvis Costello

респект

Эк
Эксперт

Картошку еще не всю выкопали.... И груши зимние еще висят.....

С К.

я делаю сушки и вакумирую!

Эк
Эксперт

Сушу груши пока осенние. Зимние можно и в октябре убирать. И Картофель, чем позже уберешь, тем он полезнее и дольше лежит при хранении....

Языческий Кот

я не бился, я сидел и ждал пока мимо проплывет труп врага

Га
Галина

Я за урожай не билась😊 Просто собрала хороший урожай!

Ал
Александра

Сдался без боя??))😅

Га
Галина

Ага, добровольно!

Маша Ерёмина

Не билась - не выращиваю ничего, живу в большом городе.

Сергей Малинин

Выше среднего

Маша Ерёмина

Здорово. Переработали, подготовили для хранения?

Сергей Малинин

Капусту осталось доделать

Маша Ерёмина

Лето- припасиха, зима- подбериха...

Галина Сопот

Да. Вчера срубили капусту - сегодня порхает снежок

Ли
Лида

В СМИ объявили - не урожай, все будет дорого,голод!

Сергей Малинин

Похудеем хоть к весне

Ли
Лида

Можно!

Юлия Громова

Не над всеми сельскохозяйственными культурами

Сергей Малинин

Плохо

Юлия Громова

Н-да, картофель победил

Эл
Эльвира

Урожай меня победил и вышел на финишную прямую.

Александр Евченко

да успел у соседей раньше их картошку выкопать