Сергей Булкин

Никогда не понимал, на пляже или на пруду все в трусах ходят, да еще трусы такие чтобы их увидеть надо булочки раздвинуть, но вот ходить в мини юбке не красиво, трусами светишь; в топике тоже не красиво живот видно. Люди да отстаньте вы от девчат, дайте молодостью насладиться, найдут себе нормальных парней, сами перестанут так одеваться!!!!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вопрос в том каких именно парней они найдут, так одеваясь. А порок заоазителен, вслед за теми у кого это в крови иак же сабя вести начинают и те, кто без этого примера и в ночном кошмаре бы не помыслии так себя вести.

Ольга Гофман

Но если есть что показать,то почему нет.Пусть ходят.Другое дело,когда фигура не позволяет,живот как дрожжевое тесто,ноги в раскоряку.Это не допустимо.

Аля

Согласна. Меня мама все пытается в балахоны одеть. Типа по возрасту уже не статусно короткие шортики с майкой оголяющей плечо носить.

Аля

Сами себе противоречие))))

Сергей Булкин

Так как мужики не умеют, я про это.

Аля

Мы умеем ещё круче.

Сергей Булкин

Все по разному отдыхают и зажигают.

Аля

Да да

Вячеслав Панов

А пока всё это замануха?? И зоновские наколки тоже? Посмотрим, как они будут на них смотреться через 20-30 лет на целлюлитных ляжках !

Mila Sonzeva

Неее.ну какой то должен быть предел???тогда давайте все глаза закроем и сделаем нудисткие пляжи!!!и все ьуде вери вел😊

Сергей Булкин

Ну у каждого своя мера. А пляжи такие есть. В бинокль видел)))))))

Mila Sonzeva

Ну так пускай туда п........ют .а нормальные бикини купальники ведь есть и будут!😊мне собственно все равно!у меня фигура не обижена.можно что показать!но есть же и дети и бабушки дедушки надо все таки немного иметь приличие!! Это мое мнение😊

Сергей Булкин

Я ж не спорю, это понятие нравственности и воспитания.

Mila Sonzeva

Вот же!

Сергей Булкин

Ага))))))))))

Юлия Ерошина

красивым все прощают, а вот страшненьким да жирненьким в упрек ставят. Что на одной-красота, то на другой-срамота!

Сергей Булкин

Да сейчас меньше таких людей кто считается со мнением других.

Галина Халабуда

всему свое время и своя фигура если есть что показать нечего прятать но естьеще мода ,

Наталья Кононенко

Главное чтобы комфортно было и порадовало тебя , но и про стиль забывать нельзя .

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Я вас правильно поняла,Что бы найти парня надо одеть мини юбку и топик Да?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Дома закрывать их не надо конечно,проста сейчас очень много маньяков,Я считаю одивая мини и топик ,они гатовые наживки для них

Сергей Булкин

Да, моральных уродов хватает.

Сергей Булкин

Но как говориться комаров бояться в лес не ходить. Ведь не все такие, да и мир не без добрых людей, если по ночам в таком виде не шляться, то помогут остановить процесс приставания. Сейчас и к нормально одетым могут пристать, не выходить же теперь на улицу из за этого.

Вася Иванов

Люди, да отстаньте вы от девчат, дайте молодостью насладиться, блядануть!

Константин Сергеевич

А пока пусть ненормальные парни воспользуются 😂😂😂 мода на веревки

Люба Суворова(Косилова)

нравится пусть одеваются как хотят пока молодые пока есть что показать

Анна Штейнбек

Мне кажется , так пыхтят от злости те , кто не мог себе такое позволить .

Сергей Булкин

Или уже не могут по ряду причин.

Анна Штейнбек

Совершенно верно.

Зинаида

Верно! Всему своё время. Пусть показывают, пока есть, что показать...

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО...ВСЁ ПРОЙДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ СО ВСЕМИ ТАКОЕ БЫЛО---ЗАБЫЛИ..

Muza

Да вот, когда ВСЕ, то можно, а когда кто-то один- нельзя, разврат!

Светлана Цветкова

мужчинам легче - можно в одних семейниках и на пляж и в город

Сергей Булкин

И в туалет по маленькому удобнее)))

Светлана Цветкова

вам виднее

Сергей Булкин

Нам не надо полностью снимать труселя да и садиться, я про это. Правда как то пошловато получилось, сорри

Светлана Цветкова

да нормально - по-взрослому так сказать

Оксана Соколова

Точно,пока молодые,есть что показать,пусть ходят как хотят!

Рома Роман.

Ну и сравнили пляж и город . Блядство пропагандируете )))

Бабка Ёжка

завидуют те, кто не может одеть ни мини, ни шорты

Сергей Булкин

Это да или уже не могут)))

Бабка Ёжка

уже не могут. вот наступает возраст, когда все приличные, целомудренные...