Сперанский Вадим

Некоторые девушки в спортзале: "все мужчины извращенцы и не дают нормально заниматься, стоят и пялятся". Говорят они стоя перед зеркалом накрашенные в полупрозрачных лосинах и топике, который оставляет крайне мало для воображения)) и делают какие то странные упражнения на ягодичные встав прямо перед человеком который просто занимался. ) Ох девки девки, как с вами жить?

Ответы
Ав
Аватарка

Как я вас понимаю. Сама такая. Стояла, как Дура и пялилась на девушку. Та была совсем не накрашена, но ... мышцы, пресс, структура... это что-то! Весь зал пялился. А ей было это очень приятно. Потому что такие формы и стройность и подтянутость и сочетание мышц, сухожилий, отсутсвие жировых прослоек- это великий! Великий труд! И это заслуживает восхищения абсолютно без разницы , мужского или женского.

Mi
Milaly

Женщинам разрешена позиция кокетничанья, но не самоутверждения за счет "человека который просто занимался". Вспомните, когда вы самоутверждались и привлекали внимание не совсем честным способом, проработайте это у себя в голове и такие дамы вам боле не помешают, они не притянутся к вам

Сперанский Вадим

Инна я так никогда не делал)

Mi
Milaly

А если хорошо подумать, припомнить? Я тоже всегда говорю: Не, это не я такая, это они плохие, а потом вижу что меня зеркалят в очередной раз

Сперанский Вадим

Я привлекаю внимание строго напрямую и ограниченного числа лиц.по принципу "посмотри поддержи"

Исакова Лариса

Вадим,пришёл в зал-занимайся и не отвлекайся. Удвой нагрузку, чтобы не обращать внимания. И ещё- начни читать бумажные книги по квантовой механике и истории Руси. Там столько загадок, что голова будет занята всегда)))

Зоя Гердт (Сулимова)

Нет, ну ты интересный... А как жить без девок? Каково время, - таковы и нравы. Когда-то оголяли верх - дразнили вас, когда-то оголяли низ, а сейчас -"Рыба гниёт с головы": бесстыдство вкруговую.

Сперанский Вадим

Да я не против пущай хоть с голой жопой ходят. Только при этом возмущаться что на тебя пялятся это абсурд)

Та
Таня

У нас 2 зала: мужской и женский. Но однажды мы были в мужском, и хочу отметить, что всё мужское племя изображало из себя мачо... Так что я не знаю теперь, кто больше выбражает..

Виталий

Таким дай возможность ходить исключительно в женский спортзал и они там ни разу не появятся))) Такие и ходят - себя показать и потешить свое самолюбие)))

Надежда Левочкина

МЫ, СОВЕТСКИЕ ДЕВЧОНКИ, завлекали парней мозгами, внешним скромным видом... а теперешним мозги промывают с пеленок, а больше нечем.КРОМЕ ЯГОДИЧНЫХ...

Ботzман Барисыч

классные они в фитнессе..пускай брюззжат.. а ножки то раздвигают все равно.. и между прочим ..ни одного случая насилия на девушкой с гантелями

Виталий Туркин

Мужчины не извращенцы,некоторые женщины извращенцы ещё те, у мужчины просто условный рефлекс и тут ничего не поделать😍

Владимир

а ты как дешевый фраер и покупаешься,ты тряпка,тобой полы они будут мыть.позор для мужчины

Сперанский Вадим

😑 Владимир вы просто так ляпнули?) Или всерьез напрашиваетесь?

Владимир

ой,я испужалси то как

Марина Кныш

неужели так сложно их поддержать, "ой, ой, пялятся, какой кошмар".... им будет приятно

Инна

К счастью, у нас в фитнес-центре нет ни пялящихся мужиков, ни раскрашенных девиц

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На фитнесе есть отгороженные места для женщин, там мужчинам вход запрещён .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если муж заставляют жену заниматься с ним сексом , то такого мужчину можно и в тюрьму посадить

Сперанский Вадим

)) в Америке жопа, жить невозможно, вытащат последние деньги и выбросят на улицу и не помогут, в Европе долбанутый феменизм... Пока я жил из России стало некуда сваливать))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живете в России, пока у вас фитнесс для всех в одном зале , но это не надолго

Сперанский Вадим

Сомнительно. Крайне сомнительно)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Мария Арбатская - феминистка , и это движение уже есть по России . Есть поезда , купе только для женщин уже и в России

( * ; *)Татьяна Наумова

а не надо с девками жить.. их надо просто или ЛЮБИТЬ или терпеть..

Светлана Юрчук (Глазкова)

С девушками и женщинами у Вас роль мужчины! Вот так и живите.

Сперанский Вадим

Если как мужчина я должен поступить как мне говорит мое чувство правильного и справедливого и гнать нахер этих вертихврсток, чтоб не мешали людям спортом заниматься. Но профессионализм требует терпеть

Наталья Леонидовна

Это ведь некоторые,а я к ним не отношусь, я сама по себе))))

Ольга Васильченко

Вот такой мы народ. Любить нас надо такими какие есть...

Nikolai Starichenko

Ни что не вечно,пусть красуются, пока есть возможность

Галина Сергеева

Давайте лучше с нами, с бабками, жить, а не с девками...

Пономарёв Леонид

а чего стоять пялиться?! Нужно подходить и пердолить!