***Ирина***

Урааааа! Скоро весна - скинем все шмотки))) будем в шортах, юбках, топиках зажигать)))😂

Ответы
Вадя С Хитровки

Ой. и не говорите... Я тоже устал напяливать на себя кучу одежды. двое штанов, рубашка, свитер, куртка.. тьфу, блин.. скорей бы бриджи и короткий рукав

***Ирина***

Двое штанов😂😂

Вадя С Хитровки

А что смешного? Брюки и под низ спортивные. Погода сейчас - тоже не май месяц

***Ирина***

Да?)))

Вадя С Хитровки

Не знаю, в каком регионе Вы живёте, а у нас в Москве пока ещё прохладно. Порой не знаешь, какую куртку надеть - то ли зимнюю, то ли какую полегче

***Ирина***

Я в Москве

Вадя С Хитровки

И я в Москве, на Хитровке.

Вя
Вячеслав

Ирин,можно продолжтть в личку? Неудобно как то там. Такое ощущение,как будто кто то в замочную скважину подглядывает☺️

***Ирина***

Ок

Вя
Вячеслав

По моему мнению,виртуальные знакомства являются банальным уходом от реальности,этакий сурогат...Ну,как кофе без кофеина,пиво без алкоголя,свадьба бещ музыки..ЗАМЕЩЕНИЕ какое то.

Вя
Вячеслав

Но,начинать с чего то надо? Вот для этого виртуал и подходит- нашли двое друг друга,познакомились в реале,дальше,дело техники☺️

Бахмутов Владимир

Агась будем. С такой погодой только в шортах ходить. Тут скорее всего пуховик нужен и сапоги с шапкой😁😁😁

Алиса Лиса

У нас +45

Бахмутов Владимир

Это на солнце?

Алиса Лиса

На солнце было 50

Бахмутов Владимир

Огось. Это в Москве? Что то с трудом верится в такое

Алиса Лиса

Огось, это в Подмосковье

Бахмутов Владимир

Ясенько

Вовка

и без нижнего белья 😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Любовь Бородина

Ну, если все уедем в жаркие страны и там не выпадет снег, то, наверное, будем...😁

Алексей Панин

и ручки у парней так же распустятся как почки на ветках 🙂 😋😆😇😍

***Ирина***

ну ну

Алексей Панин

я ошибаюсь ??? 🙂

Иори

Значит это вы каждый год лес зажигаете. В брюках безопасней, ноги не обожжошь

Дядя Дима

март бывает обычно холоднее чем февраль....Так что терпи...рано радуешься

***Ирина***

все расстроил блин((

Дядя Дима

ничего не поделаешь....реалист! Скинуть шмотки можно и дома!!! ура!)))

Владимир Жуков

Всегда любо посмотреть на красивую девушку, особенно в юбке 🙂

Владимир Жуков

Классно !

***Ирина***

Спасибо

Ердос Иманбеков

Утром солнце, вечером снег. Шортики и футболки +куртки и ботинки

***Ирина***

неееее

Михаил

Да пипец! Опять в черный очках ходить и развивать косоглазие))))

Кактус Горшочкин

😂👍😜--УГУ .....---ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ.......😍

Владислав Чернявский

Да с такой весной в шортах выйти можно будет только в августе

Сергей Жуков

Вам пойдёт, Ирина! Только в меру, а то подрывать парней будет.

***Ирина***

😂😂😂😂спасибо)

Сергей Жуков

Где живете?

***Ирина***

Москва

Сергей Жуков

Будем знакомиться? Дружить?

***Ирина***

Ок с радостью

Сергей Жуков

Как здесь дружат-то. Хаос какой-то. Нет системы. Ты, Ира, черкани свой e-mail или имя профиля соцсетей. Спишемся.

***Ирина***

В одноклассах найди меня

Вадим Лякруа

Сначала купи мне шубу)))))Потом я хочу ее скорее скинуть))))))

Andrei Utin

Мужикам нужно будит быть по внимательнее за рулем 😆

***Ирина***

да уж Автолюбители!!!! Повнимательней на дорогах 😂😂😂😂

Andrei Utin

🌹

***Ирина***

спасибо

Ал
Александр

👍👏 Девки скоро колготки снимут!😜

Хулиган Непослушный

Ой опять начинается купить скочь и наматывать на ногу

Хулиган Непослушный

Что как я вот пойду если видишь как тебя страстно стервозно нежно соблазняют а хоть он без глаз но чувствительный ппц

***Ирина***

Хаааа

Хулиган Непослушный

Да горько но правда )

Jurijs Bickovs

Ne ne , skazala bude6 vse skidivatj , tak vse , ne kakih tam 6ortav ☺️☺️☺️

Jurijs Bickovs

Tojestj eto vi ponjali a to net ?

***Ирина***

Вот первое слово не понимаю

Jurijs Bickovs

S k a z a l a

***Ирина***

А

Jurijs Bickovs

B

Вечность

Ага как шотландцы гремим вечерний звон бом бом🤣